Регистрация: 12.09.13
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Хороший отдых в TIMO RESORT HOTEL

Выбирали отель по отзывам на этом сайте Tophotels. И отдых реально удался.

Начнем с заселения. Мы приехали в отель где-то в 9 часов. Быстренько оформились и пошли на поздний завтрак. После завтрака нам предложили номера за 10 долларов, мы согласились. Дали оба номера на 4 этаже. В одном номере не работал кондиционер, мы попросили заменить номер, они сделали вид что не поняли, а мы умеем добиваться своего. Мы тут же познакомились с русскоговорящей девушкой, зовут ее Алена, она является организатором праздников. Обратились к ней и она нам привела администратора или менеджера, который понял всё и буквально за 2 минуты переселил нас в нормальный номер.

Номер. По сравнению с отелями 3 и 4 звездами в Конаклы, эти номера просторнее. Кондиционер встроенный и не дует на кровати. Телевизор и кровати огорожены перегородкой. В номере ковровое покрытие. В номере хорошо работал вай-фай.

Гид. Мы отдыхали от Пегаса и отельным гидом у нас была Гультен. Нам очень не понравилась Гультен - это неуравновешенный и невоспитанный человек. Мы не первый раз в Турции. И такое отношение гида к туристам увидели первый раз. На собрание, которое состоялось на следующий день после приезда. Она очень коротко рассказала про отель и два часа впихивала всем экскурсии, так получилось что во время собрания она несколько раз оскорбила и в конце вовсе нагрубила. После этого собрания она нам ваучеры не хотела отдавать, а потом просто она с нами не здоровалась.

Пляж. Пляж как и везде в Конаклы каменистый. Если внимательно читать отзывы то у нашего отеля нет пирса это был маленький минус, на который можно внимание не обращать, т.к. в море зайти, возможно. На пляже есть бар с напитками и едой, на обед в ресторан можно и не ходить. А также проходит волейбол два раза в день с аниматорами, но так как мы брали свой мяч, мы играли чаще.

Про бассейн я не могу ничего сказать, так как мы не купаемся в нем. Вся анимация проходила днем у бассейна это было слышно.

Питание. Питание отличное. Всегда было мясо, разнообразие салатов, фруктов, каши, картошка в разном виде. Официанты стараются, прибираются, но народу много и видно, что они не успевают.

И теперь долгожданная АНИМАЦИЯ. Вечерняя анимация очень классная. За 14 дней повторилось только пенная дискотека, фаер-шоу, караоке. В остальном старались не повторяться. После вечерней анимации около бассейна, каждый день была дискотека на пляже. Хочется выделить таких аниматоров, как Ксюша, Spooky, Okan, Mustafa ( который заменял Spooky) и Mustafa (аниматор мини-диско), Figen, Rabiya, Gamza они СУПЕР. И самый-самый классный как ди-джей, так и аниматор Erbay.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем аниматорам за хороший отдых, Алене за решение многих вопросов, официантам, уборщицам на 4 этаже.

Добавлено 15.08.17 14:38 (2 725 символов в тексте)

12:13 22.08.17

Добрый день! Будьте добры ответить на один сильно волнующий вопрос - как обстановка в отеле с вирусом Коксаки? Видели ли Вы заболевших? Заранее спасибо! За отзыв спасибо!

13:04 22.08.17

Были в отеле с 11.08 по 20.08 заболел вирусом младший ребенок (1,9 года) руки мыли, обрабатывали, не купались в бассейне, не ходили на мероприятия, не ездили на экскурсии. Кроме моего ребенка видели еще как минимум 3 до 3-х лет с сыпью в отеле. Так что вирус в отеле есть. Старший ребенок 9 лет не заболел.

13:15 22.08.17

Иван, здравствуйте! На какой день прибывания в отеле вы заболели? Обращались ли Вы за помощью к администраторам отеля?

13:49 22.08.17

Заболели на 5 день, администрация в курсе, т.к. они вызывали врача. Нас отвозили в больницу неподалёку.

16:33 26.08.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как протекала болезнь? Сколько дней держалась температура и на какой день болезни разрешили выходить на улицу(купаться в море)?

Все отзывы Ксения (7)