ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2017
15.07.17 - 29.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 июля семьей с двумя детьми...

Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 июля семьей с двумя детьми, 14 лет и 1 год 8 месяцев, оператор тезтур. Перелёт туда Турецкими авиалиния без задержек, все четко по времени. В отеле были в 19 часов. Номер естественно был уже готов, мы заказывали дуплекс. Перед вылетом списывалась с отелем и просила предоставить чайник, горшок, детскую кроватку и подставку под раковину. По приезду все было предоставлено. Просила также заселить подальше от шума, что было учтено, очень порадовало.

Номер: большой, двухэтажный. На втором этаже большая двуспальная кровать, большой мощный кондиционер. На первом этаже раздвижной диван, 2 кресла, мини-бар. Кондиционер очень маленький и не мощный. Приходилось постоянно открывать перегородку на втором этаже, чтобы воздух от кондиционера доходил до первого этажа, иначе просто было душно. Мини-бар пополняли каждый день.

Уборка: Ее по сути и не было. Попросили убираться до 12, было выполнено, но уборка поверхностная. В душевой ничего не чистят, под раковину даже не заглядывают. У нас упала туда крышка от дезодоранта, так она там пролежала до нашего отъезда. На втором этаже под прикроватным столом лежал мусор от предыдущих жильцов. Ребёнок отказался спать в кроватке, попросили заменить ее на нормальную кровать, заменили без вопросов, но за 2 недели туда ни разу не заглянули, чтобы протереть пол. Полотенца выдают только по 2 на человека, банное и для рук, для ног вообще забывали положить, приходилось бросать то, что для рук. И это отель 5 звёзд. Первый раз за все годы отдыха нам реально не хватало полотенец. Меняли их и постель только если мы оставляли деньги.

Питание: разнообразное, выбрать впринципе есть из чего, голодным не останешься. Но это если ты взрослый. У нас была проблема накормить маленького ребёнка. Если суп ещё можно было найти на детском столе, то со вторым просто беда. Постоянно греча и пюре, про отварные овощи видимо здесь не знают. Утром были баночки пюре и каша в пачках, на обед и ужин просто беда. Фрукты как везде: яблоки, персики, нектарины, виноград, бананы, за 2 недели нашего отдыха черешня была только 2 раза. Свежевыжатый соки платно, 2 доллара или евро.

Море: просто сказка. Чистое, спокойное, тёплое. Мы приходили на море в 9 утра и спокойно находили себе лежаки, и не по отдельности, а прямо 4 вместе. Так что с лежаками проблем нет, если конечно вам не принципиально на какой линии лежать. Пляжные полотенца можно поменять в течении дня, что очень удобно.

Отдых считаю удался, нам почти все понравилось, за небольшими минусами, о которых я написала. Но вот что подпортило совершенно настроение, так это день выезда. Выезд конечно в 12 часов. Нас оператор забирал в 19 часов. Попросили продлить нам номер, либо переселить в любой другой, хоть маленький. С маленьким ребёнком весь день сидеть на ресепшене не хотелось, он днём спит, да и активный у нас ребёнок, на месте просто не сидит. На что нам было отказано, сказав что мест нет. Пришлось идти в соседний отель и там снимать номер до вечера, там места были, даже предоставили питание. Хочу сразу сказать, что на встречу администрациия придти могла. Большинство людей выехало в 12 часов и их быстро забрали. Да заезд был большой, но..... первую часть заселили в 14, они приехали аж в 6 утра и сидели ждали ( не понимаю зачем приезжать так рано и сидеть в ожидании номера, всегда есть выбор рейсов), вторая часть приехала при нас, в 18-30. Так что до 18 часов нам спокойно могли предоставить номер, просто было бы желание.

Вывод: отель не плохой, но видели в Турции и лучше. Приедем ли мы сюда ещё, не знаю....вряд ли

TRANSLATE

3.6 Location convenience

3.8 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 15.08.17 14:59 (3 562 characters in the review)
Add comment
Complain