Регистрация: 03.06.10
Читательский охват: 19269
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель с отличным уровнем сервиса.

Выбрал отель и Протарас по рекомендации менеджера туристического оператора "Библио-Глобус".

Перелёт Внуково-Ларнака (3,5 часа) осуществляла авиакомпания "Россия" на дальнемагистральных самолётах Боинг 747-400. Самолёты, принадлежавшие ранее Трансаэро, - старые, компоновка кресел неудобная, так как расстояние между креслами минимальное. Регистрация на рейс через мобильные устройства (смартфон, планшет) невозможна, - сайт авиаперевозчика не адаптирован для работы на мобильных устройствах.

Трансфер аэропорт-отель 40-45 минут на автобусе. Приехали в отель около 11:30 и наш номер уже был готов, официальное время заселения 14:00, заселились сразу. Во время заселения оформили депозит (деньги не берут, записывают на счёт) за два адаптера для розеток (10 евро) и пару полотенец (40 евро). Интернет на всей территории отеля платный, стоимость не узнавал, но примерно 10 евро в день или 24 евро в неделю. В номере платный сейф (2,5 евро в день) и холодильник (2 евро в день), арендуются по желанию гостя.

Номер для 4* отеля просторный и светлый. Ключ в виде магнитной карты. Компоновка номера следующая: ванная комната просторная с ванной и туалетными принадлежностями (мыло, гель для душа и шампунь), полотенец достаточно, меняют ежедневно. Две больших удобных кровати с белоснежным постельным бельём. По желанию кровати можно раздвинуть чтобы были отдельными. Две прикроватные тумбы. Два зеркала. Стол и пуфик у зеркала. Журнальный столик, два кресла. На просторном балконе тоже стол и два кресла. В номере работающий кондиционер, регулируемый через пульт на стене. Предусмотрен бесплатный кофейный столик: чайник, посуда, кофе, чай, молоко. Есть фен.

Уборка номеров ежедневная, один раз забыли положить туалетную бумагу, обратились на ресепшн - принесли. На ресепшн все говорят по-русски, персонал очень доброжелательный, вежливый, очень старается помогать гостям.

В отеле есть спа-салон, где можно делать массаж, маникюр и т.п., есть хамам и парная (бесплатные), там же меняют пляжные полотенца.

В отеле работает один ресторан. У нас были завтраки и ужины, ужины можно бесплатно менять на обеды хоть каждый день на ресепшн. Завтраки одинаковые, обеды и ужины с меняющимся ассортиментом блюд. Если у вас питание не по системе "всё включено", то на обедах и ужинах напитки оплачиваются отдельно (по желанию), тоже самое и в баре у бассейна, цены приемлемые. Питание очень качественное, всегда есть выбор, еда не заканчивается.

В отеле один бассейн (не подогревается). На ресепшн можно взять карту на бесплатное посещение (ходили ежедневно) подогреваемого закрытого бассейна в соседнем (50 метров) отеле Константинос.

Лежаков у бассейна и ближе к пляжу всегда достаточно, они бесплатные. Самые проворные гости занимают лежаки ранним утром. Лежаки и зонты на муниципальном пляже платные.

Что касается анимации, то она ненавязчивая, дневная гимнастика и вечерние скромные музыкальные программы.

Отель удобно расположен на первой линии от моря, рядом центральная улица - таверны, бары, рестораны, магазины.

Периодически посещали и остались довольны таверной Николас и кофейней Амели.

Если захотите посетить Айя-Напу, то на ближайшей автобусной остановке можно добраться на 102 автобусе (1,5 евро), обратно на автобусе 101. Время в дороге 25 минут.

питание хорошие номера пляж сервис
платный интернет
Добавлено 15.08.17 15:03 (3 292 символов в тексте)

00:15 13.11.17

Зачем говорить что невозможно зарегистрироваться на рейс. Если вы не смогли , то это совсем не значит что никто не смог. Мы прексрастно зарегистрировались и летели себе на хороших местах.

22:48 31.01.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли на ресепшн русскоговорящие сотрудники? Бассейн в отеле Константинос можно ходить ежедневно? для этого надо каждый раз подходить на ресепшн? Спасибо заранее

13:25 22.03.18

Добрый день! сейчас подбираю отель в Протарасе. Подскажите пожалуйста, часть пляжа непосредственно перед Вриссианой сильно каменистая? Объясню свой вопрос. Перед Константиносом пляж ужасный - сплошные камни в море. Самый отличный пляж перед Санрайзом и Одессой. Но эти отели я не рассматриваю. Напишите пожалуйста, может у соседнего Санрайз Перл пляж без камней, чтобы хоть справа купаться и далеко не ходить. Я с ребенком 7 лет и мамой которая плохо плавает. Для нас очень важно чистый вход в море без камней. Буду очень благодарна за ответ!

Все отзывы Ambovert (32)