АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2386
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не надо писать чуши про этот отель

отдыхали вместе с девушкой с 01.08.2017 по 10.08.2017, приехали ночью, сразу же заселили в номер, номер со всеми удобствами, нас все устроило, кроме количества полотенец, но это и не особо парило.

Теперь по-порядку:

1. обслуживание-с нами никто никогда грубо и на повышенных тонах не разговаривал, на любой вопрос ответ на ломанном русском.Сервис был на высоте, определенно ( моя девушка не первый раз за границей-ей есть с чем сравнить), ребята реально старались, чтоб гостям было комфортно.в номерах всегда прибранно, ничего не пропадало, после уборки в номере-на тучбочке стояла всегда бытулка воды.))очень радовала(цены в магазинах просто дикие).

2. питание-реально, когда читал много комментариев, постоянно попадалась фраза-"голодными не останетесь!"-бл...ть, вот что это значит???.Поясню на своем примере одного дня...

Завтрак-2 отварных яйца, один небольшой прожаренный болгарский перчик, 3 кружочка помидора, 1-2 кусочка огурчика, 2 кофе , стакан сока(скорее всего концентрат), 2 кусочка козьего сыра(старался брать разные-с зеленью и без), немного зелени (роколло, укроп, и что-то местное), 2 яблока, 2 кусочка арбуза, 2 сливы...и это только завтрак!!!!

обед - 2 жаренных рыбки, немного отварной картошки, 4 кусочка филейной курочки под соусом из болгарских перцев и томатов, много зелени(укроп, роколло, лук, и еще что-то местное), один болгарский прожаренный перчик, салат из помидор и огурцов, мариннованный острый перчик(советую), порезаный лук под специями, 2 соевые сосиски, 1 чай, 2 кофе, 2 стакана местного пива(очень вкусное-смахивает на наш тверской "Афанасий"), на десерт - 3-4 кусочка разного лакомства-их там много-видов 12-10 точно(ели по половинке с девушкой-желудок уже был битком), 1 персик, 1 слива, 1 груша, 2 кусочка арбуза.

ужин - 2 сосиски соевые, 3 куринные ножки, отварные макарошки с аджикой, много зелени, 2 сока, 2 стакана пива, 1 слива, 1 груша, 3 кусочка арбуза. кофе, сок и 3 кусочка местных сладостей.

это я перечислил меню за день на одного человека, салатов там штук 5-6, я брал по разному, старался не есть картошку фри. Местный творог(очень соленый), как и сыры. реально очень вкусные сладости-просто объедение. между завтраком и обедом у бассейна подают арбузы, а между ужином и обедом - турецскую пиццу(довольно таки вкусную),

WI-FI только на первом этаже, есть своя баня и сауна-мы не ходили так как сильно обгорели.Бассейн как раз чтоб поплавать.вечером после ужина мульфильмы для детей потом шоу-программа от отеля и дискотека.так как каждый вечер уходили гулять по городку.

теперь по честность отзыва-пишите мне а почту отвечу всем- danis.shabashov@bk.ru

расскажу пару секреток, чтоб сэкономить на некоторых позициях

Данис оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.17 15:13 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 16.08.17

Это вы, уважаемый, чушь не пишите! Каждый раз после уборки воду давали? Конечно, давали после первой и единственной уборки перед заселением. Питание и сервис на 5? А вы в очереди не стояли разве за грязными тарелками или за тем же пивом? 12 видов сладостей? Даже за 12 дней пребывания столько не было! Вы точно в санмерри их насчитали?! Там даже при желании 12 подносов на маленький стол не влезет. И персики вам давали? Ой ну вам прям повезло! А из перечисленного вами дневного меню, тот же вывод что и у всех - голодным не останешься! Вы в приличных отелях значит не были, если рекомендуете санмерри. И да, заплатили мы более чем прилично за эту помойку! Чуть дальше, например, отель в Бельдиби SeaGull, четверка так четверка, претензий нет.

09:12 18.08.17

Враки полные.
Какая вода???
один раз при заселении и все
вода в супермаркете стоит копейки
вы вообще там не были судя по всему
гулять по городу уходили после ужина????
по какому, б.. городу?
село раздолбанное в районе отеля, а в Бельдиби 1 тротуар с лавками и небольшой парк

20:04 24.08.17

Сделал нарезку видео про отель на своём любительском канале.А то все пишут,описывают.Теперь можно немножко посмотреть.Времени писать не было,я отдыхать приехал а не фильм снимать:)))
https://youtu.be/nK7zEL5TFNo
Вот ссылка.

18:35 26.08.17

Что же вы, граждане, когда сравниваете отели, не смотрите ценник? Когда покупали тур, просили же, наверное, дешево? Например этот отель стоит на 2 чел. 55000 руб. на 11 ночей, а SEA GUL - 88000 руб. Что же вы в Си Гал не купили, а хотите услуг таких же? Парень-то адекватно описал отель, дешево не бывает круто!!!

10:35 07.09.17

Уважаемая Алевтина, ценник ценником, а посуда должна быть чистая ВСЕГДА В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, также как и полотенца; если сайт ПЕГАСА об оэтом отеле заявляет, что у него "собственный песчано-галичный пляж", то на этом самом пляже не должно быть обваливающихся бетонных стен с торчащими арматуринами, куч камней, мусора, кур и сломанной мебели, а пляж должен быть ИМЕННО "ПЕСЧАНО-ГАЛИЧНЫМ", а не булыжнико-валунным; и если написано, что уборка ежедневно, то должна быть ЕЖЕДНЕВНО ИМЕННО УБОРКА, а не вынос полупустого пакетика мусора из крошечного мусорного ведра. В этом суть претензий - в обмане и ужасном состоянии пляжа, посуды, полотенец. А туалеты у бассейнов Вы видели? Там же срали с самого основания отеля и ни разу не убирали! Такого не должно быть ни за какие деньги, наверное.

13:36 29.09.17

Знаете ли, уважаемая, если бы я купила тур за 55 т.р., я бы может и не возмущалась. Хотя Ольга права, за любой ценник должно быть чисто и достойно! Мой тур стоил 112 т.р., а си гал всего то на 9 тысяч дороже. Но ввиду того, что я не езжу в один отель дважды, поэтому поехали в этот отель, ожидая от него такого же четверышного сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данис (1)