Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

не надо писать чуши про этот отель

отдыхали вместе с девушкой с 01.08.2017 по 10.08.2017, приехали ночью, сразу же заселили в номер, номер со всеми удобствами, нас все устроило, кроме количества полотенец, но это и не особо парило.

Теперь по-порядку:

1. обслуживание-с нами никто никогда грубо и на повышенных тонах не разговаривал, на любой вопрос ответ на ломанном русском.Сервис был на высоте, определенно ( моя девушка не первый раз за границей-ей есть с чем сравнить), ребята реально старались, чтоб гостям было комфортно.в номерах всегда прибранно, ничего не пропадало, после уборки в номере-на тучбочке стояла всегда бытулка воды.))очень радовала(цены в магазинах просто дикие).

2. питание-реально, когда читал много комментариев, постоянно попадалась фраза-"голодными не останетесь!"-бл...ть, вот что это значит???.Поясню на своем примере одного дня...

Завтрак-2 отварных яйца, один небольшой прожаренный болгарский перчик, 3 кружочка помидора, 1-2 кусочка огурчика, 2 кофе , стакан сока(скорее всего концентрат), 2 кусочка козьего сыра(старался брать разные-с зеленью и без), немного зелени (роколло, укроп, и что-то местное), 2 яблока, 2 кусочка арбуза, 2 сливы...и это только завтрак!!!!

обед - 2 жаренных рыбки, немного отварной картошки, 4 кусочка филейной курочки под соусом из болгарских перцев и томатов, много зелени(укроп, роколло, лук, и еще что-то местное), один болгарский прожаренный перчик, салат из помидор и огурцов, мариннованный острый перчик(советую), порезаный лук под специями, 2 соевые сосиски, 1 чай, 2 кофе, 2 стакана местного пива(очень вкусное-смахивает на наш тверской "Афанасий"), на десерт - 3-4 кусочка разного лакомства-их там много-видов 12-10 точно(ели по половинке с девушкой-желудок уже был битком), 1 персик, 1 слива, 1 груша, 2 кусочка арбуза.

ужин - 2 сосиски соевые, 3 куринные ножки, отварные макарошки с аджикой, много зелени, 2 сока, 2 стакана пива, 1 слива, 1 груша, 3 кусочка арбуза. кофе, сок и 3 кусочка местных сладостей.

это я перечислил меню за день на одного человека, салатов там штук 5-6, я брал по разному, старался не есть картошку фри. Местный творог(очень соленый), как и сыры. реально очень вкусные сладости-просто объедение. между завтраком и обедом у бассейна подают арбузы, а между ужином и обедом - турецскую пиццу(довольно таки вкусную),

WI-FI только на первом этаже, есть своя баня и сауна-мы не ходили так как сильно обгорели.Бассейн как раз чтоб поплавать.вечером после ужина мульфильмы для детей потом шоу-программа от отеля и дискотека.так как каждый вечер уходили гулять по городку.

теперь по честность отзыва-пишите мне а почту отвечу всем- danis.shabashov@bk.ru

расскажу пару секреток, чтоб сэкономить на некоторых позициях

Данис оценил сервисы

Добавлено 15.08.17 15:13 (2 702 символов в тексте)

08:22 16.08.17

Это вы, уважаемый, чушь не пишите! Каждый раз после уборки воду давали? Конечно, давали после первой и единственной уборки перед заселением. Питание и сервис на 5? А вы в очереди не стояли разве за грязными тарелками или за тем же пивом? 12 видов сладостей? Даже за 12 дней пребывания столько не было! Вы точно в санмерри их насчитали?! Там даже при желании 12 подносов на маленький стол не влезет. И персики вам давали? Ой ну вам прям повезло! А из перечисленного вами дневного меню, тот же вывод что и у всех - голодным не останешься! Вы в приличных отелях значит не были, если рекомендуете санмерри. И да, заплатили мы более чем прилично за эту помойку! Чуть дальше, например, отель в Бельдиби SeaGull, четверка так четверка, претензий нет.

09:12 18.08.17

Враки полные.
Какая вода???
один раз при заселении и все
вода в супермаркете стоит копейки
вы вообще там не были судя по всему
гулять по городу уходили после ужина????
по какому, б.. городу?
село раздолбанное в районе отеля, а в Бельдиби 1 тротуар с лавками и небольшой парк

20:04 24.08.17

Сделал нарезку видео про отель на своём любительском канале.А то все пишут,описывают.Теперь можно немножко посмотреть.Времени писать не было,я отдыхать приехал а не фильм снимать:)))
Вот ссылка.

18:35 26.08.17

Что же вы, граждане, когда сравниваете отели, не смотрите ценник? Когда покупали тур, просили же, наверное, дешево? Например этот отель стоит на 2 чел. 55000 руб. на 11 ночей, а SEA GUL - 88000 руб. Что же вы в Си Гал не купили, а хотите услуг таких же? Парень-то адекватно описал отель, дешево не бывает круто!!!

10:35 07.09.17

Уважаемая Алевтина, ценник ценником, а посуда должна быть чистая ВСЕГДА В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, также как и полотенца; если сайт ПЕГАСА об оэтом отеле заявляет, что у него "собственный песчано-галичный пляж", то на этом самом пляже не должно быть обваливающихся бетонных стен с торчащими арматуринами, куч камней, мусора, кур и сломанной мебели, а пляж должен быть ИМЕННО "ПЕСЧАНО-ГАЛИЧНЫМ", а не булыжнико-валунным; и если написано, что уборка ежедневно, то должна быть ЕЖЕДНЕВНО ИМЕННО УБОРКА, а не вынос полупустого пакетика мусора из крошечного мусорного ведра. В этом суть претензий - в обмане и ужасном состоянии пляжа, посуды, полотенец. А туалеты у бассейнов Вы видели? Там же срали с самого основания отеля и ни разу не убирали! Такого не должно быть ни за какие деньги, наверное.

13:36 29.09.17

Знаете ли, уважаемая, если бы я купила тур за 55 т.р., я бы может и не возмущалась. Хотя Ольга права, за любой ценник должно быть чисто и достойно! Мой тур стоил 112 т.р., а си гал всего то на 9 тысяч дороже. Но ввиду того, что я не езжу в один отель дважды, поэтому поехали в этот отель, ожидая от него такого же четверышного сервиса.

Все отзывы Данис (1)