Регистрация: 05.08.17
июле 2017
08.07.17 - 09.07.17

Хорошая гостиница для Петрозаводска

Хороший чистый номер. Брали улучшенный номер с завтраком,но про всё по отдельности.

Номер: чистая душевая, хороший напор воды, балкон с видом на Онежское озеро, мягкая большая кровать, вместительный шкаф, сейф, мини-бар, фен и даже весы. В номере есть всё, что только может пригодиться от чайника и халатов до салфетки для обуви. Удивило наличие дополнительных одеял, подушек и обогревателя! Всё для комфорта проживающих.

Завтрак: просто отличный. Вкусные нарезки, блюда из яиц, каша, фрукты, запеканка, множество салатов, сыры, оладьи, творог, карельские пирожки. И даже шампанское. Но мы отдали предпочтения безалкогольным напиткам: чай, морс, соки, кофе. В каком-то отзыве писали про креветки, у нас их не было)

Хочется отметить хорошее расположение. Город не очень большой, так что можно прекрасно добираться пешком до основных памятных мест города. И вид из окна прекрасен, и ручей не мешает совсем спать.

Чуть-чуть не понравился дизайн номера - коричневая мебель и светло-мятные стены. Но это незначительный минус в целом)) можно даже не читать эту часть отзыва.

И высоковата цена для Петрозаводска. Все-таки отель расположен не в Питере или Москве. Но тут уже каждый выбирает сам.

Минус, что посещение бассейна бесплатно до 10 утра. Не воспользовались возможностью в итоге.

В целом мы остались гостиницей очень довольны!!

Ольга оценила сервисы

великолепный завтрак чистота отличное расположение
высокая цена
Добавлено 15.08.17 15:20 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)