ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 929
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Не нужно бояться КОКСАКИ!!!

Отдыхали с семьей, ребёнку 6 лет. К отелю нареканий нет, персонал приветливый, дружелюбный, уборка, питание, все супер! На ДР сделали комплимент от отеля, торт и шампанское, что тоже очень приятно). Немного огорчило только то, что приболел ребёнок, температура поднималась выше 39. Вызвали врача по страховке.... не смотря на то, что с английским у нас проблем нет, врач хорошо владела русским, такого детального осмотра ребёнка педиатром я ещё не видела))), все подробно рассказала. Сразу сказала, что это коксаки, хотя сыпи ещё не было, сказала ждать). На следующий день так и произошло, сыпь стала появляться. Температуры больше не было, продержалась 1 день, ниже 38 не сбивали, чтоб организм сам боролся. Беспокоил только зуд на ступнях 2 ночи, но помогала мазь, которую выписали. Купались в море уже на второй день. Не приятно, но вирус быстротекущий, если все делать правильно, бояться не стоит. Нам он отдых не испортил!

TRANSLATE
Added 15.08.17 15:43 (927 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 18.08.17

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста сколько вы платили за вызов врача? Какие препараты вам назначили ?

21:06 24.08.17

Врача вызывали по страховке бесплатно. Выписала Calamatum lotion (снимает зуд), мишки Sambucol (для иммунитета на натуральных компонентах) и подкорректировала дозировки жаропонижающего. Все, особо он ничем не лечится, проходит сам.

Sign up