Регистрация: 31.05.17

июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Отличный отель за его стоимость

Отдыхали вчетвером с родителями в Роял Лагун в августе 2017, недавно вернулись. В Хургаде второй раз. Сказать что-то плохое про отель не осмеливаюсь, т.к., мы за 10 ночей заплатили всего 700$ за двоих, если учесть все затраты, удивительно,что за эти деньги нас еще и кормили)) Единственное, что в номерах стооолько пыли на надкроватных плафонах, и окнах, что пока сами не убрались, чихать можно было бы до бесконечности, и кондей первые три дня не могли к нам дойти починить, это для нас непривыкших к египетской жаре был ад! До египта побывали много где и в Азии, и Южной Америке, так что сравнить есть с чем. Но несмотря на все эти недостатки в отеле, благодаря, аниматорам и нашим туристам из белоруссии и украины была очень дружественная атмосфера, было ощущение что приехали в летний лагерь, откуда не хочется уезжать.Все отдыхающие простые , ненавязчивые и приветливые люди. Если вы ищите отель типа дешево и сердито 100% можете ехать сюда! Во время отдыха на неприятные мелочи не обращаешь внимания. Персонал в ресторане добрый и улыбчивый. Правда для любителей сладкого не посоветую)), видимо у повара немного туговато с фантазией, либо из-за ограниченности финансирования, это был один и тот же пирог, залитый разного цвета кремами))), было смешно отрезать от каждого нового торта такой же по вкусу кусок)). Гриль работал почти каждый день, поэтому покушать каждый для себя всегда мог найти что-то вкусное. Т.к. родители менее избалованные, чем мы были в восторге, хотя первые пару дней тоже привыкали к еде! в 700-х метрах от отеля есть ряды с довольно неплохими по качеству вещами и нужно торговаться и торговаться. Пляж хороший,но без рыбок, охраняется. В плане безопастности можете не переживать, в Хургаде все спокойно. Отелю поставила бы четверочку с натяжкой, но тем менее мы все остались очень довольны!

цена
Добавлено 15.08.17 16:02 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)