Регистрация: 15.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

отдых и ни какого питания питание

Хотелось тишины ,моря и приятной еды.Без еды отдыхать можно.Отель чистенький с виду.В 2-х местном номере на 2-ом этаже сантехника протекает,двери в душ+тулет разрушаются,так как душ не чем не отгорожен и вода льется везде.После душа опасно зайти в туалет,очень скользко.Есть кондиционер.Еда -ни какого разнообразия.Соков нет вообще,разведенные порошки.Рыба-скумбрия каждый день размером с платву(из 14 дней была 2 раза другая рыба,но не всем досталась),сосиски есть не возможно(каждый день).Сыр-сырный продукт.Вместо масла-маргарин в упоковочках.Фрукты:арбуз каждый день,были 2 дня персики и не дозрелые абрикосы три дня.Такой плохой еды в отелях я ни когда не встречала.Что спасало,это кабочки и баклажаны.

Коллектив доброжелательный.Боссейн всегда чистый. Подходили спрашивали Книгу отзывов,дали чистый журнал без имени и печатей и без имени руководителя.Обещали передать на словах наши не удовольствия,но так мы и ни чего не дождались. Доставка на самолете из Таллина-все замечательно,трансфер-замечательно.ViWi-только внизу и не всегда ..Рекомендую без питания.

Добавлено 15.08.17 16:07 (1 066 символов в тексте)

18:04 22.03.18

а за что 2 бала отелю? Только за еду, которая вам не понравилась? странно..

Все отзывы Татьяна (1)