ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3040
Photos: 48
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With friends in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых,в хорошем отеле.

В целом все очень понравилось!!! Отдыхали с подругой вдвоем.Отель выбирали порасположению к центру,морю и бюджету) Для тех кто привык к анимации и сидению у бара целыми днями,этот отель не для вас. Спокойный отель с прекрасным отзывчивым персоналом,все как дома) Приехали в районе 11часов утра,на ресепшн,сразу проводили нас в кафе,предложили чай,кофе,прохладительные напитки и попросили подождать 30 минут,пока подготовят номер. На удивление заселили нас очень быстро. Номер в корпусе где ресепш старенький,но все чисто и работало исправно, был балкон самая важное что нас интересовало) Отдельно спасибо повару! Кормили просто великолепно. Для тройки все на высшем уровне. (Не ожидала,готова была ко всему) Немного странно работал бар,но это не напрягать,так как в отеле находились очень мало времени. Из алкогольных напитков пиво,красное и белое вино. Море это отдельный разговор. Оно прекрасно.5-10минут неспешным шагом и ты море. За отелем закреплен 155пляж,вход 1$на весь день. Экскурсии покупали в агенстве около отеля,все понравилось. Гид пытался как обычно "навязать" свои услуги, было отказано. Подведя итог,хочу сказать,только одно. Не зависит в какой отель вы едите,если вы едите с хорошим настроением,то ваш отдых удасться на 100%. Турция очень красивая страна,Кемер и его окрестности поражают своими видами и на мой взгляд сидеть в отеле это глупо. Так что берите хорошее настроение,солнцезащитный крем и вперёд. P.s. Спасибо большое,все было супер!!!!

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к морю центру питание хороший отзывчивый персонал
Disadvantages
странная работа бара
Added 15.08.17 16:08 (1 466 characters in the review)
Add comment
Complain

08:00 18.08.17

Елена, здравствуйте. Вы по приезду в отель на ресепшн просили номер с балконом? Или заранее при бронировании тура?

12:00 18.08.17

Добрый день! Приехали и уже на месте. Я сказала,Что хочу номер с балконом. Без проблем все дали)

Sign up