Регистрация: 31.08.14

июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

Июль 2017

Выбрали этот отель, так как отдыхали первый раз с ребенком 4х лет. Хотелось спокойно доехать на поезде до Анапы, хотели море с песочком, собственный пляж с лежаками и навесами, бассейн, и полноценное трехразовое питание. Выбрали Гранд Круиз и не пожалели) За 10 ночей за троих отдали 71 тыс. руб.

Отель новенький 2012 года, удачно заселили нас в первый корпус с видом на бассейн, номер 1412. Все чисто, убирались хорошо.Я не хотела бы и не советовала бы номера с видом на базары и столовки (Джеметинский проезд).

Территория небольшая, но хватало. Главное для детей есть игровая площадка, лягушатник в бассейне и детская комната с игрушками, телевизором, где можно оставить ребенка под присмотр воспитателя. Понравилась анимация, детская, до взрослой не досиживали.

Для взрослых есть бар с кухней, бильярд, настольный теннис, сауна.

Отличная шведская линия. Все чисто и вкусно.Разнообразие. Всем всего хватало и главное не было ажиотажа и очередей. Прохладно в столовой всегда. Обязательно рекомендую брать трехразовое питание, а не просто завтраки. Мы все поправились, дочка ела и не капризничала, отравлений не было.

У бассейна и на пляже всем хватало лежаков. Пляжные полотенца выдают и меняют.

Не понравилось море, то тина, то шторм, то после-грязь. Но за море отель не в ответе. Единственное, пляжный рабочий мог бы и получше убирать закрепленную территорию. Тину собирать граблями и мусор, я это видела только 2 раза. До моря кстати далековато, нужно пройти через улицу-базарчик, а потом еще по пляжу прилично.

В целом отель понравился очень, уже порекомендовали друзьям. Персонал улыбчивый, отзывчивый. Работают все молодые и красивые) У моего ребенка сложилось прекрасное впечатление об отдыхе на море, а этого мы и добивались.

Для детей

Площадка

Пятачок между корпусами

Вид из номера 1412 на бассейн, 4й этаж

вкусная еда бассейн чисто отличный персонал
пляж и море
Добавлено 15.08.17 16:28 (1 743 символов в тексте)