Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.08.17
Читательский охват:

Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Обычная 3ка..

Сегодня только прилетели с мужем с Турции. Жили в этом отеле 11 дней. Ну начну сначала. Прилетели мы вечером и нас заселили вообще в другой отель( Helena), сказали что номеров не хватает в may room поэтому поживите денек там. Жили в ужаснейших условиях и только через 2 сутки нас перевели в may room. О самом отеле: обычная 3ка,просто прийти переночевать,покушать и уйти.В номере работало все, только вечно с конлиционера капала вода на кровать, ну и в душе не уходила вода. В баре пива нет совсем,сколько бы не просил муж, ему все время говорила ЗАВТРА будет. Питание нормальное,голодными ходить не будете,но все очень однообразное. Те кто не ест баклажаны будет тяжело?потому что баклажаны всегда и везде. И да,все очень острое, людям с заболеваниями желудочно кишечного тракта не рекомендую.( так как выбора нет). Очень понравилось расположение отеля,оно недалеко от моря. В отеле вечно друзья и родственники хозяина отеля,купаются,обсуждают всех ну и тд... Если не учитывать этого всего,то отдых у нас прошел хорошо,мы с мужем ходили на своей волне?

близко к морю
Добавлено 15.08.17 17:03 (1 053 символов в тексте) с IP адреса Турции