Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Решила написать свой отзыв сразу по возвращению из отпуска...

Решила написать свой отзыв сразу по возвращению из отпуска - пока купальный сезон не закончился и у туристов еще есть возможность остановить свой выбор именно на этом апарт-отеле! А теперь обо всем по порядку! :)

Располагается Dune Residence в 2 минутах ходьбы от пляжа, и хочется отметить, что никакой дороги между отелем и пляжем нет. Берешь пляжную сумку и как есть в купальнике идешь к морю! Это очень удобно и комфортно, особенно, если Вы отдыхаете с маленькими детьми. Касательно номерного фонда хочется отметить следующее - часть выходит во внутренний ухоженный дворик, где тихо и спокойно, а есть номера, которые выходят на торговую улочку, где по вечерам играет музыка из соседних отелей, но после 23:00 все стихает. С 4 этажа уже есть боковой вид на море и горы, как у нас см. фото). Советую учитывать этот момент при выборе номера.

В номере-студии есть все необходимое для комфортного пребывания, включая кондиционер, гладильную доску с утюгом и сейф.

Так как апарт-отель не включает питание, все номера оборудованы кухней (где есть даже тостер и кофеварка!). Летом Болгария богата на овощи и фрукты, поэтому очень хорошо закупаться витаминами на овощебазах. Таких очень много в Солнечном Береге. Одну из них мы нашли в 15 мин от нашего отеля рядом с магазином "Младость" - там практически все и покупают необходимые продукты. Очень хороши молочные продукты - творог, брынза, йогурты - все это непременно нужно попробовать!

Но вернемся к пляжу. Как я уже отметила, пляжная полоса находится всего в 2х минутах от отеля. Она достаточно широкая сама по себе, есть платные зоны с шезлонгами и зонтиками, а есть бесплатные. Все рядом! Вход в море пологий, идеально с детьми. За время нашего отпуска 2 дня висел красный флаг и все это время на пляже дежурили спасатели.

Очень мягкий климат, несмотря на полуденный зной и жару, вечером очень приятно выйти на променад, так как нет мучительной влажности в воздухе, комаров и прочих неприятностей. Кстати, о променаде! Выходишь из отеля - 2 мин в противоположную от моря сторону и ты в центре вечерне-ночной жизни, с ее барчиками, кафешками, сувенирными лавками, манящими запахами шашлыков и живой музыки. Когда пойдете вечером отведать местной кухни, не забудьте, что болгарское гостеприимство не вмещается в тарелку - тут просто гигантские порции и можно смело заказывать одно блюдо на двоих!

Рекомендую этот отель как для пар, так и для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство! Пляж рядом, центр и магазины рядом, автобусная остановка до Несебра и Св.Власа в 7 мин!

Если есть сомнения или вопросы - пишите! Все уточню! :)

Несебр

с 4 этажа

На балконе

Развлечения и спорт

Старый Несебр

Рассвет в 6 утра

Улочки Старого Несебра

расположение чистота доброжелательный персонал ухоженная территория
Добавлено 15.08.17 17:08 (2 595 символов в тексте)