Регистрация: 10.05.11
июле 2017
31.07.17 - 08.08.17

Отличный отдых в любимом отеле!

Начну с того, что мы отдыхали в этом отеле в четвертый раз.Я думаю, это говорит о многом.

Не буду подробно описывать услуги отеля и особенности отеля, т.к. об этом очень много информации.Постараюсь написать об изменениях в отеле по сравнению с предыдущими отпусками(2012,2014,2015гг).

1.Что касается питания, то оно стало еще разнообразней.Нам удалось на тематических ужинах полакомиться устрицами, раками, суши, яблоком в карамели, тортом-мороженое.Еда разнообразная, все вкусно и официанты приносят закончившиеся блюда.На ужин приходили часам к восьми, когда первая партия отдыхающих уже поужинала.

2.Территория отеля чистая и ухоженная.(впрочем это было всегда).

3.В номере все работало исправно.Муж пожаловался на плохое качество TV- сигнала(изображение с рябью)- исправили через 30 минут.

4.Убирались в номере ежедневно.Пол протирали, ванну мыли, полотенца меняли по мере необходимости.

5.Очень понравился коктейль в релакс-саду для постоянных гостей отеля.Приятно когда отель "видит" своих постоянных клиентов.В итоге - дети остались довольны общением с кроликами, а мы с удовольствием пообщались с генеральным менеджером отеля.

6.Море и пляж. Заметили, что дно в море в этом году действительно не очень удобное.Проблему решили покупкой спец. обуви.Пляж чистый, море то же.Один день в море было грязно(плавал мусор), заметив это, сотрудники пляжа стали вылавливать мусор из моря, чтобы отдыхающим было комфортно купаться.

7.Анимация.Привозные шоу стали чаще.Мы увидели турецкую ночь, фокусника, сальсу, танец живота.К уже нам известным развлечениям у бассейна(йога, дартс,акваэробика, водное поло,стрельба из винтовки,боча) был добавлен мастер-класс по танцу живота.Мои дети в детский клуб не ходили, но я видела, что детский аниматор не просто играет с детьми в помещении мини-клуба, а утром проводит зарядку, играет в бочу на воздухе.Вечером- мини-диско.

Мы остались отдыхом довольны!

Все сотрудники отеля приветливы и очень стараются хороший отель сделать еще лучше!

Молодцы!Так держать!

С фотографом отеля

повторные гости отеля на коктейле

еда расположение сервис аимация релакс-сад
слабый wi-fi
Добавлено 15.08.17 17:34 (2 017 символов в тексте)

18:22 24.08.17

Подскажите пожалуйста, что из алкоголя было представлено?

11:14 25.08.17

точно ответить не могу.Муж пьет пиво.В ресторане на обед и ужин и в баре было вино белое, красное, розовое.А так по концепту алкогольные напитки местного производства(водка,виски т.п.)