Регистрация: 30.05.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
08.08.17 - 12.08.17

Латвийские каникулы

Пишу отзыв фактически сразу по приезду. Останавливалась в этом отеле на 4 ночи в середине августа. Был стандартный номер на одного человека с завтраками. В целом мне все очень понравилось. Теперь более подробно:

1. Добраться до отеля действительно просто, пешком с вещами дорога от автовокзала заняла примерно 25 минут. Сам отель расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей, старого города и ж/д и автовокзала. Такси пользовалась один раз на обратной дороге от отеля до автовокзала по фиксированной цене – 3,5 евро (вызывают девушки с ресепшена (Спасибо им за это)).

2. Заселение официально с 14.00. Но мне очень повезло. Был готов номер и меня заселили сразу по приезду. Сам номер просторный, чистый. Убирали регулярно. Минимум всего имелось. Чего не стоит ждать в номере: шампуня, тапочек, халата, утюг (по запросу), приветственной воды. Но это все скорее относиться к 4-5 звездочным отелям. Поэтому без претензий. Также относительно отеля нужно понимать, что в отеле нет лифта и вещи поднимать немного неудобно. Но об этом есть информация на сайте отеля. Отдельно порадовало наличии в номере большой кровати. Именно одной большой, а не двух стандартных как часто бывает. И за это отдельное спасибо.

3. Питание. Завтраки обычные, но голодной не уходила. Всегда есть пару видов фруктов. Помимо заведений, в которых можно пообедать и поужинать по всему городе, около отеля также есть несколько мест. Лично я ходила в Лидо (примерно 50 метров от входа в отель) – обычное кафе, неплохая кухня, примерно ценник за ужин составлял 8-10 евро. И также ходила в Government (примерно 5 минут пешком от отеля) – хороший ресторан, неплохая кухня и замечательное обслуживание, примерно ценник за ужин составлял 30-40 евро (с чаевыми). В старом городе ценник за обед колебался от 4 до 15 евро (в зависимости от типа заведения и набора блюд).

Отношение к туристам везде прекрасное. На ресепшене всегда были готовы помочь и подсказать, как и куда лучше добраться. Помимо Риги была в Юрмале. Кому нужны будут комментарии по поводу поездку туда, пишите. Однозначно осталась довольна и поездкой, и отелем.

Кира оценила сервисы

Добавлено 15.08.17 17:56 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Кира (31)