Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!

Выбирали отель по рейтингу, подкупили положительные отзывы. Люди, никогда не верьте отзывам, если они уж очень хорошие. Путешествовали с туроператором Анекс тур. Отель был заявлен как 3*, но на самом деле это 2* и сам хозяин этого не скрывает. В номере на 3-х человек просто невозможно повернуться, места нет даже поставить чемоданы, между кроватями проход 20 см, на балкон не выйдешь, пока не отодвинешь кровать от двери. Но дело даже не в номере, в конце концов мы приехали на море и в номере были бы не так уж и часто. Заселились, пошли на завтрак. Вот тут- то и поняли, что все ужасы еще впереди. Кушать в этом отеле НЕЧЕГО!!!!! в прямом смысле этого слова. На завтрак яйца, на обед перловка почти каждый день, рис дают по праздникам и то, по одной ложечке, если просишь добавку, смотрят так, как будто ты у них еду украл. Про фрукты и мясо просто забудьте. Бар работает несколько часов в день, кроме пива ничего нет, но даже его не наливают с 15 до 18, не понятно почему. Территории у отеля нет, это просто дом в центре города, за домом в пристройке под навесом находится столовая, где стоит несколько столов, во время еды нет места для всех туристов, да, можно бы было приходить попозже, но в этом отеле есть одно правило "Кто успел, тот и съел." Еда закончилась и все, ее уже никто не пополняет. Если про еду больше не писать, то итог один мы постоянно ходили голодные, такое с нами в Турции первый раз! Каждый день питались в кафе через дорогу, ели пиццу, шаурму, картошку фри, на что и потратили кучу денег. Конечно же ни о какой анимации речи в этом отеле не идет. Когда мы встретились с гидом Анекс Тур в первый день, мы потребовали любой ценой заменить нам отель, хотя сначала пытались просто поменять номер, поскольку кондиционер не работал, раковина текла. Но свободных мест в отеле для нас не оказалось. Через четыре дня нам удалось переехать в другой отель Армас Гюль 4*, конечно же за доплату, но мы готовы были отдать любые деньги, только, чтобы не оставаться в этом "хостеле". Единственный плюс Миринды Морал - это то, что он находится в самом центре Кемера, рядом магазины, рынки, кафе и рестораны, и только этот факт позволил нам пережить эти кошмарные четыре дня в этом отеле. Люди, ни за какие деньги не приезжайте в Миринду Морал, в этой помойке пусть отдыхают сами Турки!!!!

местоположение в центре города близко от пляжа
все остальное
Добавлено 15.08.17 18:50 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda Nadezhda (2)