Регистрация: 15.07.17
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Kilikya Resort Camyuva - koksaki

Хорошо, если бы не одно но! Поразил нас вирус Koksaki , меня и маленькую Лиду, по возвращению 4 дня под капельницами. Но с кем не бывает климат, адаптация и все прочее, но мне и по сей день не понятно одно, как можно не обращать внимание на проблему и продолжать принимать туристов с детьми, когда в отеле реально все маленькие дети заражены!!! ну не понять мне это, поэтому самую малость что я могу сделать это написать именно такой отзыв и отрекомендовать в этом году воздержаться от поездки!

А так вцелом хороший отель, конечно с подуставшим номерным фондом (не критично), слабая уборка в номерах (несмотря на оставленные каждое утро 1$), персонал столовой Хорош, очень все оперативно убирают.

А еще если вы рассчитываете быть онлайн - забудьте здесь нет интернета, он есть но его нет.

хороша территория пляж географическое расположение
Добавлено 15.08.17 18:50 (791 символов в тексте)

23:02 15.08.17

Вот именно! Моя дочка заболела на 6-й день отдыха, и как нам сказали, мы единственные такие в отеле! Слишком долго писать о том, что с нами было, но то что вирус тщательно скрывают, это факт! А так отель неплохой, пляж отличный,но с маленькими детками я бы не советовала отдыхать в этом году

Все отзывы maximus515-510 (1)