Регистрация: 15.08.17
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

Прекрасный отдых в отеле "Бергамот"

Этим летом мы с мужем и сестрой решили отдохнуть в Турции, выбрали Кемер за живописность и горы))Выбирали отель почти месяц, благодаря этому сайту и отзывам гостей отеля, рейтингу, выбор упал на отель в центре Кемера- Бергемот!Ездили по раннему бронированию в мае на июль.

Итак, все по порядку))Приехали мы в 9,00 в отель, нас зарегистировали, одели браслеты , багаж наш отнесли в комнату для хранения и предложили пройти на завтрак, это было очень кстати, так как в дороге мы были 10 часов и кушать уже хотелось.После завтрака мы подошли на ресепшн, подождали полчаса и нас провели в номер. Персонал на ресепшене - парни, турки, плохо говорят на русском языке, но понимают и с улыбкой всегда отвечают на просьбы и выполняют. Администатор - Мария, приветливая девушка, помогает со всеми вопросами.

Мы жили в номере 116 на первом этаже, это очень удобно, окна выходили на сад, при закрытых окнах и балконе шум от бассейна, дискотек и дороги не слышно, в номере кондиционер, большой шкаф для одежды, одна двуспальная кровать и одна односпальная (все соответствует фото на сайте), телевизор(показывает каналов 10, из них 1 укр. канал, 2 российск., остальные турецкие), маленький холодильник, тумбочки, лавочка, кресло и столик, номер очень просторный для троих!Очень порадовала ванная комната с ванной, чистая.В номере хоть и плохо, но ловил вай-фай!!!!В номере ремонт не свежий, обои кое-где поотходили, но это лишь небольшой минус, на который мало стоит обращать внимание. Совет - оставляйте чаевые для горничных и ваш номер будет всегда чистым, а полотенца и водичка свежая каждый день!Не мешало бы обновить пляжные полотенца в отеле, так как они совсем протертые.Сейфом мы не пользовались.

Отель очень ухоженный, чистый, уборка на территории производится постоянно, есть три бассейна, один совсем детский для малышей, второй взрослый 1,5 м (вода чистая, теплая), и детский с горками 1,4м (вода чистая, прохладная, очень хлорированная) . В релакс - зоне были один раз. Рестораны на территории отеля очень хорошие и еда тоже!Есть большой выбор , много мясного (курица, индейка, говядина), зелени (огурцы, помидоры, оливки, маслины, зелень, салаты), рыбы и морепродукты(были даже раки и мидии), на завтраки яйца, каши, молочное, омлеты и т.д, выпечка, сладости (огромный выбор), фрукты (арбуз, дыня, персики, виноград, сливы, яблоки, апельсины). Кофе с автомата, чай крепкий хороший, пиво - как безалкогольное, вино сухое неплохое,напитки - кола, спрайт местные - хорошие, напитки из автомата отвратительные (на зубах аж скрипит), вода в кулерах без газа на территории есть постоянно. Официанты молниеносно убирают столики, часто не хватало тарелок, нужно ждать.Снек-бар на территории отеля возле бассейнов - плохой, еда - бургеры, картошка фри и напитки с автомата, все что осталось с обеда, перенесли в снек-бар.

Пляж - хороший, мелкая галечка, купались без обуви, заход мелко, но попадаются большие камни, море чистое, пляж убирается постоянно, лежаков нам всегда хватало, по больше бы навесов,на пляже есть бар, там можно перекусить, если не успели на обед.

Автобус на пляж ездит каждые полчаса, водитель очень общительный дружелюбный, умничка!Пешком , если идти на пляж, то минут 15, но автобусом вообще отлично!

Анимация при отеле слабая, для детей неплохая, есть волейбол на пляже, хотелось бы хоть пару молодежных вечеринок , возможно возле бассейна пенных, мы были трое молодых, вечерами было скучновато, ездили с диджеем в клуб "Аура", молодцы ребята, все организовали, отдельное им спасибо!

Итак, чтоб подытожить, отель хороший, семейный, рекомендуем!персонал дружелюбный, номера неплохие, еда очень вкусная, пляж хороший!

Анимация

еда чистота вежливый персонал море пляж
пляжные полотенца напитки анимация
Добавлено 15.08.17 19:35 (3 649 символов в тексте)

18:18 24.08.17

а что из алкоголя в отеле представлено?

14:11 25.08.17

Добрый день. Скажите, а случаев коксаки там не было, случайно??

12:57 27.08.17

Недавно вернулись с этого отеля - коксаки не было (тоже переживала перед поездкой по поводу вируса, к счастью, опасения были напрасными).

13:48 28.08.17

алкоголь весь местного разлива , который бесплатно, но радует, что вино не с паков, а разливали с бутылок,вино сухое красное, белое, розовое, пиво Effes (алкогольное с кега, но пиво как без алкоголя), остальной местный алкоголь не мы пили. Пепси и спрайт местного производителя с кега, иногда были с бутылок, из автомата ужасные напитки концетрированные, вода без газа, на территории в кулерах

13:50 28.08.17

нет, не было

13:56 28.08.17

Еще один вопросик: есть ли туалет на пляже? Спасибо!

16:36 19.09.17

да, туалет, душ, раздевалка, снек-бар - все есть

Все отзывы Марина (1)