Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

не знаю с чего начать даже... все негативные отзывы...

не знаю с чего начать даже...

все негативные отзывы, оставленные здесь - соответствуют действительности. НЕ НУЖНО ездить в этот отель. поберегите нервы и деньги. отель маленький, грязный, старый и убогий. душ в номере - дырка в полу. ((( сам душ, ручки на дверях, краны - все грязное, липкое, сальное. не дай вам бог воспользоваться ершиком - потом в течение дня разит тухолью на весь номер. вид из окна - дорога, у отеля привязана собака , которая все время орет. у соседей вид из окна - стена соседней гостиницы. не очень живописно. они дали 20 $ прыщавому мальчику на ресепшене - хотели номер другой. деньги он взял и сказал "номеров нет". деньги не отдал. ........ елси открываете окна - будте осторожны - рамы могут рассыпаться. мебель в номере - старая, у меня даже на даче такой нет. посуда, вилки, ложки, столы - все грязное. еда - это не шведский стол. потому что выбора у вас нет - вы либо едите рис с курицей, либо нет. рыба была один раз (хотя бодрум славится рыбой). рыба не вкусная.

у каждой кастрюли и подноса (а их обычно было не более 5-7 всех вместе) стоят повара по 2 человека на поднос, и очень уж неприятно порции тебе отмеривают. надо видеть их лица, когда подходишь второй раз за куском мяса - ощущение что ты обкрадываешь его семью, будто изо рта у него вынимаешь...

анимации нет вообще.

кусок пляжа - маленький, и все остальные пляжи рядом - приятнее и чище. начиная от лежаков, заканчивая наличием кошек и собак.

гид появился в отеле один раз с угрозой - если не купите путевки сейчас, то потом уже их никто вам не продаст.

сами экскурсии - отдельная история: эфес. безумно красиво и интересно. но к сожалению, гид все время молчал. и всю дорогу (а это 4 часа, вместо обещанных 2,5 ), в самом эфесе галопом минут за 20 он кратко сообщал где и что... еще ездили на памуккале - красота. но гид попался тот же. он также предательски молчал. дорога заняла 5-6 часов, вместо обещанных 3х. время на купание, фото, обход всего и вся - 1,5 часа вместо проданных 3,5... разочарование и обида.и выкинутые 150 $ за 2 поездки. было бы в 2 раза дешевле купить на улице путевки и с таким же успехом поехать с иностранным гидом. компанией корал, санмар, одеон НИКОГДА не полетим.

а так все понравилось - море, острова греческие с пляжа видны. катались на яхте НЕ от нашего агентства - в восторге - и еда, и острова, и люди, и денег в 2 раза меньше заплатили.

НИКОГДА не полетим и не поедем никуда от "sunmar", "coral", "odeon". вообще странно, что такие отели продают такие компании. в буклетах, каталогах, на сайтах - везде на фото ДРУГОЙ ресепшен!!!!!!!!!!! грустно, обидно и жаба душит после такого отдыха.

Добавлено 04.09.09 13:45 (2 631 символов в тексте)

06:13 19.08.12

а я езжу в турцию или египет только Coral Travel и всем очень довольна, никаких нареканий на них, а экскурсии всегда на улице берем, т.к они всегда и у всех туроператоров в два раза как минимум дороже идут, это каждый знает уже!