Регистрация: 15.08.17
Читательский охват: 1900

августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Очень хороший отель!

Отель действительно замечательный, особенно размещение- мебель новенькая, красивая, везде чисто! Официанты в ресторане творят чудеса- как в армии , пока горит спичка, надо убрать стол, вытереть, поменять салфетки и вуаля! Из-за их прекрасной работы всегда было свободное место в ресторане, несмотря на полную занятость отеля и большой наплыв людей! Ребятам браво! Кормили вкусно, но однообразно, за 10 дней надоело очень) но тут уж лучше вкусно, чем разнообразно и полное г, как во многих отелях) всегда свежие овощи, фрукты, их много! Огромный минус- это соки???? Как раньше юпи были, пить невозможно! Часы работы детского клуба показались странными : утром , с 10 до 12, когда деткам как раз можно плавать и загорать, клуб открыт. Потом на самый солнцепёк, когда сам Бог велел детям играть в тени и помещении - клуб закрывался и др 14.30, когда уже все готовились возвращаться на пляж и к бассейну. Закрывается клуб опять же в 17.00. И все. В спа работают очень хорошие массажистки с Бали - очень классно сделали массаж и пилинг, кожа шёлковая спустя даже 10 дней. Команда аниматоров - молодцы, особенно запомнились игры в бассейне каждое утро в 11.30, участвовало всегда много народу, остальные все смотрели и смеялись вместе с участниками) пляж не понравился совсем, люблю вход с песочка, пирс не очень мне был комфортен, хотя многим нравится с него прыгать, море чистое. В целом, если говорить об отеле- за свои деньги он очень хорош. Омрачил отдых только вирус Коксаки- сначала заболела дочка 5 лет, потом и я ((( но это болезнь всего побережья оказалась, жаль мы не узнали об этом до отъезда в отпуск, а только уже будучи 5 дней на отдыхе. Теперь уже дома, все ещё лечимся)) дай Бог всем здоровья, пусть болезни обходят вас стороной и ничто не омрачает ваш отпуск и вашу жизнь!??

размещение хороший массаж в спа
плохие соки в ресторане неудобные часы работы детского клуба
Добавлено 15.08.17 20:08 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (2)