Регистрация: 29.01.16
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17

Шикарный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле Alva Donna в период с 22.08.017 по 03.08.17 семьей с ребенком 1 годик. Захотелось оставить отзыв, т.к. сама для отдыха с малышом много читала отзывов и не ошиблась с выбором. Это самый лучший отель из всех 5*, где мы отдыхали. Мы никогда не ездим в один и тот же отель, но в этот однозначно вернемся!!! Теперь подробно по пунктам:

1. Территория: она покорила меня))) огромная, зеленая и очень красивая. Везде чисто и всё продумано до мелочей. А самое шикарное-это широкая набережная, где можно гулять сутками с ребенком и наслаждаться морем. Все корпуса находятся очень удобно, близко до пляжа и не слышно никакого шума.

2. Пляж: пляж большой и в длину и в ширину, лежаки свободные были всегда, бежать утром занимать не нужно. Но конечно минус: это каменистый вход в море и сразу глубина. Без специальных тапочек входить сложно, но полезно. Конечно для ребенка было бы удобнее песчаный вход и более пологий. Но это Кемер и почти все пляжи галечные.

3. Номера: на территории 6 корпусов, мы жили во 2, считается, что 2 и 3 самые тихие и спокойные. Номер очень удобный, сразу была детская кроватка, кондиционер, сейф, минибар, халаты, тапочки и тд. Очень понравилось, что раковина для умывания вынесена в саму комнату. Места в номере много. Убирались хорошо и как правило в одно и тоже время. Белье меняли часто, даже без напоминаний. Ребенок маленький мог пописать и сразу же новое постельное белье.

4. Еда: огромный главный ресторан, сесть можно как внутри, так снаружи. Мест очень много, свободный стол можно было всегда найти, несмотря на самый пик сезона. Очень много детских стульчиков, хватало всем. Есть для малышей баночные пюре: фруктовое и овощное. Есть отдельный детский стол и уголок в ресторане. Разнообразно и малыша можно было накормить всегда. Супы, паровые котлеты, картофельное пюре, гречка, рис, диетическое питание. Блендер, микроволновка и стерилизатор -всё это есть. Для взрослых всё что вашей душе угодно. Рыба, индейка, баранина, плов, борщ, паста, пицца и тд. Очень вкусная выпечка на завтрак и свежевыжатый сок, разнообразная рыба на гриле и конечно кондитерские изделия. Минусы: фрукты были зеленоваты, сыры не вкусные.

5. Анимация и развлечения: своего малыша мы не водили в мини-клуб, но видели как там занимаются с детьми с утра до вечера. На большом экране показывают мультики, дети в восторге. Аниматоры профессионалы своего дела, аквааэробика и степаэробика супер, все группы мышц болели)) каждый вечер шоу-программа в амфитеатре и потом на общей арене. Приезжают звезды, в наш период был известный диджей и Светлана Лобода, вечеринки на пирсе, пенная, white party. ?

Актуальный вопрос про вирус, слышали что здесь он был, но не видели и слава богу у нас малыш не заболел.

Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

территория номера вкусное питание сервис отзывчивый персонал разнообразное детское питание
зеленые фрукты вход в море
Добавлено 15.08.17 20:34 (2 781 символов в тексте)

09:55 16.08.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

10:36 16.08.17

Здравствуйте. А вы с ребенком купались в бассейне? Может быть слышали от отдыхающих о заболевших детках? Чем ближе поездка, тем больше паники (((. Есть ли в ресторане возможность помыть фрукты? И есть ли дозаторы с антибактериальным средством при ресторанах и барах? Заранее благодарю. Едем 26 сентября с двумя пятилетними детьми

20:22 16.08.17

Марина, добрый день. Нет, в бассейне мы не купались, может 1 раз. К нам подходило пару человек и говорили об инфекции, но больных деток мы не видели и именно в этом отеле мы не заболели. Но заболели в следующем в Алании(( и это очень страшно. Помыть фрукты можете из бутылированной воды прям на улице или в туалете у ресторана. Дозаторы есть прям в ресторане. Везде лежат владеые антибактериальные салфетки.

06:58 17.08.17

Добрый день. Вирус в отеле есть. Я сама заболела, сын тоже. У сына болезнь протекала тяжело. Зайдите в группу отеля Вконтакте. Там есть отзывы на эту тему.

07:00 17.08.17

Напишите с личку телефон. Я вам позвоню. Так как мы из одного города, можно по телефону пообщаться.

08:14 17.08.17

А вы как заболели? Прям Коксаки? или ротовирус? или просто простудное? Взрослые там тоже болеют???? Едем в сентябре и напрягает вся эта суматоха с вирусом(((( Едем без детей, но и самим бы не хотелось чего подхватить и привезти детям!

13:29 17.08.17

Наталья, скинула свой номер в личку. Жду вашего звонка

17:11 17.08.17

Коксаки. Читайте группу Вконтакте.

20:36 17.08.17

Подскажите пожалуйста, планируем ехать в данный отель в сентябре с годовалым ребенком. Очень переживаем по поводу вируса. Расскажите что у Вас произошло, много ли детей, которые там болеют. К сожалению нет регистрации в контакте, может на эл. почту отзыв сбросите. Не знаем что делать, думаем даже сдавать билеты. Не хотим рисковать.

06:34 23.08.17

Мы тоже едем 26 сентября,дочке 6,очень переживаем (((

18:14 23.08.17

Давайте переживать вместе))). Отзывы разнятся - кто то пишет детей больных очень много, кто то пишет что единичные случаи, а кто что вообще больных не видели: все купаются дети и радуются жизни!!! И в контакте, и здесь, и в инстаграмме слежу за обстановкой )))

20:10 23.08.17

Марина тогда сообщайте пожалуйста все новости. На других сайтах не успеваю отслеживать. Заранее спасибо.