Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не дороже 4000 евро за 3 недели.

Отдыхали семьей с двумя детьми 10 и 12 лет в июле 2017 года.

Отель греческого типа, архаичный. Реновация отелю очень нужна и не частичная, а полная.

Тур покупали у Музенидис тревел.

Номер: Дабл делюкс 25 кв.м. для четверых тесновато. Пол ламинат, очень зашарпанный. Кровать двухспальная, односпальная и раскладушка для второго ребенка, которую приходилось ставить по диагонали, чтобы можно было пройти. Проход оставался очень узкий. ТВ плоский, 3 русских канала. Ванная комната не тесная, душ отделен пластиковой раздвижной панелью (типа душ. кабины), там дозатор с жидким мылом. Кусковое мыло только при заезде. Уборка средняя, с чаевыми лучше. Есть халаты, тапочки, холодильник, чайника нет. Полотенца меняли каждый день, мы их бросали на пол, как принято в Греции. Если бросишь на пол поменяют, а так могут и нет. Простыни и полотенца не лучшего качества, были с пятнами и грязного вида, но не всегда. Необходима замена. Москитная сетка только на окнах. Кондиционер включали очень редко, спали с открытым окном. Балкон большой с видом на море, можно сказать почти на пляже. С балкона можно видеть, как дети купаются. Вид ОЧЕНЬ красивый на море и гору Афон. Потрясающий восход солнца из-за горы.

Территория: Не очень большая, много пальм (из-за сильных морозов некоторые погибли), цветов. 2 корта для большого тенниса, настольный теннис под навесом, детская площадка на травке. 2 бара один работает до вечера, другой вечером, там же анимация на русском языке. Девочки очень стараются. Раз в неделю греческий вечер (2 танцора). Змейку муж видел у бара, ее загнали в кусты. Вокруг мало жилья, много зелени и конечно они могут быть и на территории. Я за 19 дней не видела. В обеденное время и после музыку в баре включают тихо, можно спокойно отдохнуть, особенно кто с маленькими детьми.

Персонал: Почти все говорят на русском языке. Любой вопрос можно решить, на просьбы откликаются сразу, доброжелательны. Гид Юлия помогала в наших просьбах. На экскурсии и в аэропорт бронировала нам места в первом ряду (младшую укачивает). Огромное ей спасибо за это.

Питание: Нам все понравилось.

Завтрак: яйца в 3 вариантах, блинчики, молоко и сух. приложение к нему, фрукты, овощи, булочки, бекон, сосиски, сыры, фета, колбаса, сухофрукты.

Обед,ужин: 4-5 видов мяса (говядина, баранина, кролик, телятина, ягненок, курица, индейка), запеченный окорок, котлетки, тефтели, шашлыки, рыба, мидии, почти каждый день, овощи, фрукты,суп, соусы, салаты, гарниры ( картофель, макароны, рис,кукуруза,горошек, капуста всех видов). Повар очень вкусно готовит. Алкоголь: вино,пиво,узо и бренди, остальное за доп.плату. Соки в барах в больших пакетах, их не видно, но это не разведенный порошок. Есть открытая зона на свежем воздухе. Были воробьи и немного мух., но это естественно для улицы. Скатерти меняют, если они запачканы. Тарелки убираю со стола быстро, видно, что стараются.

Пляж: Лежаки, зонты бесплатно, пляжные полотенца под залог 10 евро, кот. возвращают при сдаче полотенец. Меняли по необходимости, иногда каждый день. Лежаков хватало всем, расположены далеко друг от друга, никто не мешает. Заход в море местами с камнями, но можно найти и песочек. Море чистое, прозрачное, иногда были волны. Вода градусов 25-26.

Нам отдых понравился. Мы знали куда едем, все недостатки и достоинства. Цена - качество. Сейчас цена на этот отель очень завышена. За 3 недели на четверых в дабл делюкс больше 4000 евро платить не стоит. Недовольство отель вызывал у тех туристов, которые заплатили больше. Наиболее приличные номера дабл делюкс и джуниор сьют. Они все с прямым видом на море и более комфортные по сравнению с другими номерами.

Спасибо всем сотрудникам отеля за доброжелательность и старание сделать наш отдых более комфортным.

Татьяна оценила сервисы

расположение по отношению к морю питание персонал
старый номерной фонд небольшой выбор напитков
Добавлено 15.08.17 20:37 (3 746 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)