АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
809 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Kirman Arycanda De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in August 2017
04.08.17 - 13.08.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

От отдыха в отеле остались только приятные впечатления. Могу...

Translate

От отдыха в отеле остались только приятные впечатления. Могу уверенно сказать, что 10 дней нам было мало - уезжать не хотелось, были готовы спокойно прожить там еще хотя бы несколько дней.

Отдыхала я с семьей - мамой, папой и младшим братом (13лет), самой мне - 20.

Из аэропорта в отель мы прибыли около 10 часов утра. Работник ресепшена Эфсель встретил нас очень приветливо: сразу же отправил на завтрак, порадовал небольшими подарками от отеля, всегда с радостью помогал, если возникали какие-то проблемы. И вообще, персонал там отличный, всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы отдыхающих.

Номера чистые, светлые, просторные, кондиционер всегда исправно работал, поэтому от жары в номере страдать не приходилось.

Питание нас вполне устроило. Очень вкусные супы, мясо, большой выбор сыров и десертов. Естественно, каждый день ели фрукты, на ужин брали вкусное вино. Официанты приветливые, хорошо делают свою работу. Примерно на 2 день нас уже запомнили и всегда заранее готовили для нас столик (то есть ходить с тарелками в руках в поисках места нам не приходилось).

Естественно, чтоб не поправиться, поедая деликатесы, ходила в фитнес зал на территории отеля. Кардио-тренировки будут там более, чем эффективными, в силу жаркого климата. Вечером, часов в 17, там почти нет людей, поэтому проблем с тренажерами не возникает абсолютно. А вообще, замечала, что и с утра на пляже многие бегали, главное - желание.

На территории пляжа и бассейна регулярно ведется уборка, находиться там нам было приятно. Вода кристально чистая и утром, и вечером, дно просматривается очень хорошо. Вай-фай работает вполне себе неплохо, даже у моря в некоторых местах ловил очень хорошо, иногда, правда, и помехи бывали.

Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров, потому что именно они сделали мой отдых нескучным, более насыщенным и веселым (именно то, что и нужно людям моего возраста). Ребята большие молодцы, полюбила их всей душой. Работают круглыми сутками. Утром проводят игры у бассейна и волейбол на пляже, а вечером устраивают невероятное танцевальное шоу. Сама в свое время занималась танцами, поэтому осталась под большим впечатлением. Несколько раз в неделю организовывались диско-туры в клубы соседних городов. Разумеется, родители с братом оставались в отеле, поэтому ездила в них одна, родители отпускали без опаски, потому что знали, что отдают в надежные руки. И я, в свю очередь, чувства дискомфорта или одиночества не испытала ни разу - аниматоры никогда не оставят тебя в стороне, всегда за тобой присмотрят, развлекут, да и другие отдыхающие всегда открыты для общения. Даже языковой барьер - это не проблема, со своим ломанным недоученным английским спокойно со всеми общалась.

Русских в отеле любят, вниманием не обделяют. Перед отъездом читали пару негативных отзывов, но, как и думали, ни один из них не подтвердился. Не было ни злополучного вируса, персонал более чем адекватный, никаких драк и неприятных инцидентов не наблюдали. Поэтому страшным новостям верить не стоит, все зависит от вашего поведения.

В итоге, вся семья отдыхом довольна, очень хотелось бы снова вернуться в этот отель.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • чистое море
  • вкусная еда
  • внимательный персонал
  • работа аниматоров
  • фитнес зал
Added: 15.08.2017 21:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 135 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Подскажите пожалуйста, а как обстояли дела с wi-fi? Был ли он в номере? Хороший, быстрый? И был ли он на пляже?
в номере ловил очень хорошо, у бассейна тоже) на пляже уже сигнал очень слабый, там почти не выходила в интернет, но иногда неплохо вполне работал
Хорошо,спасибо за ответ!
Читали на трипадвизоре что ночью отключают кондиционер и работает просто вентилятор. Так ли?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (597) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Полина Зайцева
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 809