Регистрация: 15.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Этот отель мне порекомендовала подруга, которая...

Этот отель мне порекомендовала подруга, которая останавливалась в нем пару лет назад. Отель мне очень понравился. Отдыхали в июле 2017 . Сначала о плюсах:

- креативная постройка снаружи и внутри (смотрите фото других туристов, сама не фотографировала);

- территория около бассейна- красивая и приятная, всё в цветах и пальмах. Через корт есть уютное местечко, кажется там делают массаж, мы попали туда случайно когда фотографировались в последний вечер;

- везде очень чисто. Номер у нас убирала Светлана, и ещё раз ей большое спасибо, быстро и чисто!;

- полотенца в номерах меняют каждый день;

- выдают пляжные полотенца ( можно менять каждый день);

- еда. У нас был завтрак и ужин, обедали всегда где-то в ресторанчиках (очень понравился итальянский ресторан напротив отеля и рыбный ресторан "У Вассоса" (не уверена, что верно написала название, о ресторане будет рассказывать гид на встрече, мезе не брали, там огромный выбор морских вкусностей). Еда в отеле вкусная, большой выбор. Очень понравился мексиканский ужин, был один раз за 2 недели.

- персонал. На ресепшн всегда ответят на любые вопросы и помогут, повара вкусно готовят, уборщицы чистюли), официанты прекрасные. Если про кого-то забыла, извините);

- номера красивые (мы жили в улучшенных номерах, НЕ Анекс-эти номера находятся не в основном здании, а через дорогу, мы там не были, но думаю разницы в номерах нет, просто через дорогу и не отремонтированное здание, зато выходит дешевле). В номере есть все, что нужно. Единственное - первый раз встречаю платный холодильник. Сколько стоит не помню, лучше узнавать у туроператора. Мы его не покупали так как нечего было хранить.

Есть и минусы, их подкорректировать и отель будет на 5 из 5.

Минусы:

- ключ ( карточка) постоянно размагничивается, не носили с деньгами. В день могли бегать по несколько раз вниз, чтобы вновь намагнитить - неприятно(

- кондиционер в номере. На минимуме очень сильно дуло холодным воздухом. Заболели( без кондиционера, как вы понимаете, в жару никак, даже ночью;

- отсутствие кондиционера в лобби отеля. Душно и персонал жалко, целыми днями за стойкой.

Подведу итоги:

Отель буду рекомендовать обязательно (лучше бы конечно никому и не писать отзыв, чтобы не было перегруза в отеле и всегда можно было попасть снова в него, но я не жадина :) )

Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Пожалуйста, настройте кондиционер в номере и поставьте его в лобби, и ключики, конечно.)

П.с.: в отпуске у меня и у подруги в разные дни были дни рождения, отель поздравил бутылочкой вина, открыткой и фруктами - ооочень приятно!)

написала в основном отзыве
написала в основном отзыве
Добавлено 15.08.17 21:24 (2 601 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)