Регистрация: 15.08.17
августе 2017
09.08.17 - 15.08.17

Прилетели с отпуска, море эмоций)

Приехали ночью 01:30 разместили быстро, достался номер на 4м этаже с выходом на бар "Хеопс", багаж донесли до номера, чаевые не выпрашивал ( дали по своему желанию), номер отличный ( убирали каждый день, все чисто). В столовой можно наесться на убой , еды много разнообразной. Напитки в баре с 10:00 до 23:00 местные ( кому что , на любителя). Бассейн чистый, мусора нет, лежаков хватает всем. Персонал вежливый, доброжелательные все. Если проблемы с языком, можно и русском договорится. Море 10 минут, спокойным шагом. В окрестности много хороших заведений ( fantasya ,а если пройти налево от пляжа, есть бар Linda , со столиками прям на берегу ( 1 м до моря) -Завораживающий вид). Вообщем : отпуском остались довольны, и вообще все зависит от вашего настроя и чего вы хотите от отпуска. Мы планируем вернутся сюда ещё раз)

все отлично
проблемы с интернетом( не везде ловит)
Добавлено 15.08.17 21:47 (832 символов в тексте)

14:29 17.09.17

Мы сейчас в Династии. Всё классно, и Интернет тоже наладили. Одно не радует: ходят разговоры, что со следующего сезона отель закроют для русских. "Тагильское" было своего добилось... А так бы можно сюда и ещё съездить..

Все отзывы Екатерина (1)