ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 3701
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
August 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Green Fugla - мы скучаем

Отдыхать ездили вдвоём с 15 летней дочерью. В этом отеле, да и в Турции были в первый раз. Вернулись сегодня ночью, до сих пор под впечатлением, не верится, что уже не там. Жили мы на первом этаже, в комнате огромная кровать, телевизор (2русских канала, 1 канал и Россия 24), для ребёнка отдельная комнатка с 1 спальней кроватью и с выходом на балкон. У балкона с одной стороны растет апельсиновое дерево с ПЛОДАМИ, с другой стороны какое то красивое дерево, стены домиков обвиты плющом, все просто утопает в зелени и цветах. Комнаты убирают каждый день, бельё, полотенца, матрасы чистые без всяких пятен. Персонал ну весь доброжелательный, все всегда улыбаются, за две недели ни разу не столкнулись с хамством или не пониманием, все что мы просили, все сразу делали. Насте очень понравились аниматоры (работают они к сожалению практически только на детей). Очень хочется отметить работу массажиста Тургута, профессионал своего дела, руки мастера, хорошо чувствует своего клиента, очень аккуратен, приятен в общении, хорошо говорит по русски . Два бассейна (один с 2 горками) и море, все рядышком, Настя постоянно была в бассейне, я на море, искупалась, пошла проверила ребёнка, все очень близко. Море просто сказка-теплое, чистое, прозрачное, у буйков дно видно, на пляже и дно песочек. На счёт вируса, в отзывах о нем прочитала буквально за два дня, сразу начали принимать противовирусное и в отеле продолжали пить, температура появилась где то на четвёртый день, мы ее быстренько сбили , на следующий день ее уже не было, на всякий случай пропили антибиотики 5 дней, сыпи ни какой не было, даже горло не болело. В еде мы не привередливые, было и мясо и овощи (жареные, варёные, маринованные), разные салаты, десерты, сыры, макароны, супы и ещё куча всего. Отдыхом остались довольны, возможно на следующий год поедем опять!

Hotel

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море зелень
Added 15.08.17 21:49 (1 828 characters in the review)
Add comment
Complain

18:13 22.08.17

Добрый день. Скажите пожалуйста, матрасы на лежаках на море и у бассейнов есть или их нужно брать за доллар/два (как это было 6 лет назад)?
Как обстоят дела с пляжными полотенцами - их дают под залог?

18:51 22.08.17

Здравствуйте, матрасы на лежаках бесплатные, полотенца выдают в обмен на карточки, которые выдают при приезде так же бесплатно

20:37 22.08.17

Спасибо Мне говорили. что полотенец не все хватает... Вы с таким сталкивались? Нас просто едет человека, не очень хочется занимать чемодан тем, что не понадобится....

21:22 22.08.17

Да нет, даже не слыщала, чтобы кому нибудь не хватило полотенец, их даже меняют постоянно на чистые.

23:09 22.08.17

Спасибо Вам)))

16:21 24.08.17

Здравствуйте, а не подскажите интернет там в холле бесплатный или везде платный?

21:51 24.08.17

Очень адекватный отзыв. Полностью согласна со всем. Чуть позже тоже напишу. Отель замечательный. Создалось впечатление, что негативные отзывы пишут с той целью, чтобы в этот отель не ехало так много людей. Такое море для Турции-большая редкость. За эту цену. Идеально все- заход, песок на пляже, прозрачная вода от самого берега до глубины.

09:06 25.08.17

интернет платный и очень плохо ловит, даже по телефону автомату связь плохая, звонить мы выходили из отеля на право в сторону рынка, там же по дороге есть кафе, туда заходили попить чаю и пользовались wi-fi

09:09 25.08.17

Да, я уже больше двух недель как вернулась, до сих пор вставая утром не покидает ощущение, что нужно бежать на пляж, на море, я прямо с утра начинала плавать до буйков и обратно, потом бужу дочь на завтрак и обратно в море, красота!!!!

22:25 28.08.17

Везде платный

11:18 10.10.17

В августе, очень жарко а как с лежаками, свободные можно найти, или занимать с утра?

12:03 10.10.17

В 7 утра я уже плавала( в это время очень много свободных лежаков), потом на завтрак, после завтрака уже мало остается свободных лежаков, некоторые туристы просто занимают лежаки полотенцами, а сами могут появиться на пляже только после обеда или еще позже

14:50 10.10.17

Меня еще интересует погода , с детишками очень жарко?

15:02 10.10.17

Август самый жаркий, но находясь постоянно у воды (море, бассейн) жара не давит, с 14.00 до 16.00 находились в номере, у меня взрослая дочь 15 лет, а маленькие детки в это время в детской комнате, с аниматорами занимаются

Sign up