Регистрация: 20.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! КТО ОТВЕТИТ за такой беспорядок?

Оплатили 100% тур в апреле 2017года, бронь подтвердили в течении 3 суток. Вылет планировался из Москвы на 18.08.2017 на 13 ночей . Туроператор Анекс. Ждали готовность документов, как и полагается за 3 дня до вылета. Но вместо документов был звонок из Туниса нашему турагенту, о том, что мест в отеле нет. КАК НЕТ??? МЫ В ДИКОМ ШОКЕ! Мы оплатили заранее и бронь подтверждена. КТО ВИНОВАТ??? Нас на тот момент мало интересовало, стоит вопрос об отдыхе. В конечном итоге с руководством отели не смогли договориться и было 2 варианта: либо отмена с претензией и полный возврат денежных средств+ сверху 100% оплата за такой косяк, либо мгновенное пере бронирование отеля, что мы и выбрали. Ведь мы и наш ребенок, ради которого мы собственно и едем на море, настроен, чемодан собран, так как поезд ночью и билеты на поезд соответственно куплены так же заранее за 60 дней.

не знаем
полнейшая недоработка со стороны администрации отеля!
Добавлено 15.08.17 21:52 (866 символов в тексте)

00:22 16.08.17

В Вашем случае вопрос к оператору, и не стоило писать отзыв об отеле,снижать рейтинг, не побывав там.

11:58 19.08.17

Елена,здравствуйте!У вас в статусе написано,что:"отдыхаю в отеле Royal Ruspina Resort 4* с 18 августа 2017 по 30 августа 2017"??? Вы в каком отеле?

21:45 01.09.17

Здравствуйте, Вячеслав. Поскольку нам отменили тур в СИДи Мансур, то нас за 3 дня до вылета отправили в Руспину. И мне пришлось изменить данные о заезде на сайте на выбранные даты. А тур оплачивали именно в Сиди Мансур. Как ответил нам оператор наш: "Места в отеле закончились, извините!"

21:47 01.09.17

По приезду ответ мы получили и он был такой "В отеле места закончились,извините!"

02:43 02.09.17

У нас аналогичная ситуация,сейчас отдыхаем в Махдии,отель Винчи ель Мансур,очень довольны ,что так получилось,отель реально круче,первая линия,а с Сиди Мансур объявили за 15 часов,что бронь снята без объяснения.Слёз конечно было у жены,ну да ладно.Мы в восторге!!! от отдыха.

20:33 05.09.17

Замечательно! Мы тоже остались очень довольны своим отдыхом в другом отеле. Тоже пролила много слез, а оказалось все лучше, чем наверное могло быть!)))

Все отзывы Елена EpVeL (5)