Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
22.07.17 - 08.08.17

Великолепный отель с невероятной атмосферой!!

Недавно вернулись из этого чудесного отеля! Отдыхали в конце июля - начале августа 2017 года.

Много положительных отзывов уже написано, но все-таки хотелось бы сказать слова благодарности всему менеджменту отеля за великолепную организацию, отношение и внимание к гостям! Доброжелательность и открытость всего персонала оставили самые тёплые впечатления о проведённом отдыхе!!!

Огромное спасибо команде аниматоров за их отличное чувство юмора, неподдельный интерес, общение, энергию и то настроение, которое они создавали!!! Вечерние шоу и мероприятия просто шикарны!!!

Ну и конечно же детская анимация, наши любимые Фатих, Марта и Яна!!! Низкий поклон и большое-большое СПАСИБО!!! Удивительная вовлечённость, их терпение, забота и внимание к деткам просто поражает!!!

В отеле очень разнообразная развлекательная программа для деток - ежедневные конкурсы, олимпиады, соревнования, день пирата, приведения, вечерние танцы, разукрашивание сумок, футболок, дартс, боулинг, надувание шаров и т.д. И что особенно приятно, вручение медалей, дипломов и рюкзачков на вечерней детской анимации! Дети просто в восторге!

Расположение в центре Кемера ( 5 - 7 минут пешком) является несомненным плюсом отеля. На территории отеля все очень разумно и компактно расположено: СПА-центр, кинотеатр, боулинг, водные горки, дискотека ночная на нижнем уровне отеля, а также дискотека на открытом воздухе, амфитеатр, зоны отдыха, гамаки и т.д.

Отличный ухоженный пляж, прекраснейшее море и заход, всегда находили для себя свободные шезлонги. Очень удобно, что на всей территории отеля, и на пляже в том числе, установлены холодильники с водой и местным напитком-айран.

Что касается питания, ежедневно шеф-повар главного ресторана радовал нас разными изысками: креветки, раки, баранина, телятина, форель и т д., не говоря уж а столе со сладостями! Приходили в разное время на ужин, всегда были столики (а нас было 9 человек) и никаких очередей.

Особое внимание уделяется тому, как проходит отдых гостей. На протяжении всего пребывания у нас несколько раз интересовались, что хотелось бы улучшить, какие есть замечания или предложения по работе отеля.

Всё в отеле на высшем уровене!!! Barut Kemer - лучший выбор! Мы обязательно вернемся!

Ещё раз спасибо за гостеприимство и шикарную атмосферу!!!

пляж расположение персонал территория еда напитки анимация мини-клуб атмосфера спа
Добавлено 15.08.17 22:15 (2 303 символов в тексте)

15:39 23.08.17

Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Все Ваши слова благодарности будут переданы Фатиху, Марте и Яне. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Ольга (1)