Регистрация: 27.07.12

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

3.7

Прекрасная компания и отдых удался!!!!

Всегда знала, что с легкостью напишу отзыв о своем отдыхе, поделюсь мнением, но сейчас как-то тяжело писать.....Читаю отзывы и, в принципе, соглашаюсь с многими, как с положительными, так и отрицательными.

В "Presa Di Finica" у нас была встреча друзей, с которыми мы познакомились 13 лет назад в Тунисе и до сих пор поддерживаем отношения, несмотря на огромное расстояние. Поэтому прекрасная компания и отдых удался!!!!

Отель мы покупали по раннему бронированию, поэтому с ценой нам повезло. Т.к. в августе цена на отель уже была 3000$ (2 взрослых, 1-му ребенку-10 лет, 2-ому-2 годика и 10 мес.). Территория отеля большая и прекрасная! Очень живописное, красочное место! Вокруг огромное количество разнообразных растений: цветущий фикус, гибискус, банановые деревья, саговые пальмы и т.д..Всю красоту не передать. Просто идешь с моря в отель и наслаждаешься окружающей красотой.

Написано уже очень много, поэтому повторяться не буду, а напишу, что лично мне не понравилось.

Вам очень повезло, если у вас в номере все работало. У нас не работал слив. Обращались за помощью 3 раза, т.к. не очень было приятно мыться поколено в воде.Старались скорей помыть детей, а уж сами как-нибудь. Но на просьбу никто не отреагировал никак. Пытались что-то сделать сами, но до последнего дня так и принимали душ(((Вешалка для белья была сломана. Хорошо, что у ребенка был большой надувной самолет, так и сушили белье. Приспособились))))

По питанию, конечно, особенно для детей можно было бы и разнообразить меню. Старший так мечтал о фри. Но, к сожалению, оно здесь отсутствовало. В ресторан ребенка было просто не затянуть. На ужин заставляла поесть курицу (она была действительно каждый день), т.к. пупки куриные и печень ребенок не ест. С младшим было полегче.Курицу он мог есть каждый день, а также иногда была очень вкусная рыба. Гарнир: макароны или пшеница. Нехватка колбасы и сосисок для детей почувствовалась. Покупали отдельно в магазине и приносили с собой в ресторан.

Мужу очень понравились супы-пюре: с чечевицой и шампиньонами.

Арбузы были сладкие и вкусные!

В принципе, если у вас прекрасная компания и, если не сидеть в отеле, то можно замечательно отдохнуть и расслабиться, не обращая внимания на некоторе нюансы.

Единственное, что в отеле много деток, надо обязательно предусмотреть детское питание и, конечно, любимое мороженое (а не покупать его каждый день за 2$)!!!!

ФИНИКЕ

В Финике есть порт, в котором благодаря удобному входу останавливается большое количество яхт, придавая городу романтический вид. Панорама окрестностей живописна: горы здесь близко подходят к морю, а дороги представляют собой серпантин.

ФИНИКЕ

Замечательный отдых на форелевой ферме!!!!

Добавлено 15.08.17 22:31 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)