Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
09.08.17 - 14.08.17

4.2

отдыхала с сыном 3 годика

Писать можно очень много и разное. есть конечно свои + И- я,точно так же искала читала отзывы.очень страшно было лететь с маленьким ребенком в чужую страну.но я знала, Что в 3*** я не могу ожидать то что в 4 и 5.и знаете я осталась очень довольна отдыхом. и когда пришло время уезжать сын даже не хотел.

начну с персонала.работники отеля на русском не говорят.но нам повезло.мы познакомились с одной парой с Москвы. и девченка говорит отлично на Турецком. и она все переводила.но это не мешало нам.они очень вежливые и добрые.когда время кушать,они как пчелки работают.я не разу не увидела чтобы кто-то отдыхал. они что-то все время делают.

о еде...хорошо.не отлично и не плохо.все острое...я люблю острое.ребенку брала салатик..утром яйца вареные молоко и сладости..

о номере..все хорошо. Все работало. не понимала только смысла тв если 4 канала и все на Турецком.но мы его раз вкл.и все.интернет у меня ловил везде.возле бассейна один.в ном.другой . у знакомых не ловил. мы в ном смотрели мультики онлайн.

море отличное. теплое.только камни. ездили на пляж Клеопатра. там отличный берег и вход в море.

и немного о Тур агенстве ПОЕХАЛИ С НАМИ .. ..все очень плохо.такого агенства я не встречала и надеюсь больше не встречу на своем пути.вы меня уж простите. но так как вы меня подставили.. за эти деньги я могла в отличной 5*** жить.и хочу сказать остальным...обращайтесь в то Тур агенство в котором вы уверены...как

мне тез тур сказал, вам бы вернули деньги...только не сразу. а это агенство еще больше содрало с меня.

я, рекомендую этот отель. И если выбирать между 3 то он отличный!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.08.17 23:12 (1 605 символов в тексте)