Регистрация: 09.03.10
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

2.7

Очень странно что кому-то понравилось))

Здравствуйте. СОВЕТУЮ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ!!! Много где были, но отзыв первый раз пишу- уж очень запомнился этот отель. Отдыхали с женой и друзьями с детьми в начале августа. Не повторяйте наших ошибок!!! Прочитали негативные отзывы и все-равно поперлись в это г...но. 3 звезды с натягом. Четверка видимо только из-за первой линии. Полностью поддерживаю людей писавших про то как встречают в отеле: не возмешь хамам- на тебя смотрят как на врага народа!))) Работник Zafir предлагает в добровольно-принудительной форме взять хамам. Хорошо я про него заранее прочитал. Какой нафиг хамам, когда у тебя на улице +35. В холле нет кондея, вот вам тоже хамам. Денег в паспорте не давали, даже гид в автобусе сказала что номер от этого лучше не станет, а дадут что есть, отличаются только видом из окна. Денег не дали и у нас и у друзей вид был на море. Номера очень маленькие (ВСЕ), мебель разваливается, если вам попадется номер не с ванной, а с душевой кабиной, то тут вам особенно " повезло", при росте 180 см. и весе 95 кг. просто не развернуться. Общее впечатление от отеля: старая развалина с сервисом все выключено))) правда море отличное и на пляже всегда были свободные лежаки.

По поводу питания: я к еде всегда был не привередлив, но тут кормят видимо что бы не сдохли с голоду)))) Все не вкусное, особенное внимание заслуживает картофель фри, в какой-то день были обычные макароны- рад был по уши. Анимация ни о чем. Весь отдых игра в шапочку и дартс. Работникам столовой (официантам) отдельное спасибо, работают быстро и с юмором (в этом отеле без юмора уж совсем плохо было бы)

Очень забавно читать положительные отзывы про этот отель, либо под заказ, либо люди вообще первый раз за границей))) Были несколько раз в четверке в Египте- ПОВЕРЬТЕ Inova Beach даже рядом не стоял. Экономят на всем!!!

Читать полностью на TopHotels

море и пляж
номера еда холл уборка
Добавлено 15.08.17 23:53 (1 902 символов в тексте)

10:39 23.08.17

!!!!!

16:52 24.08.17

Даниил, а насчет вируса что можете сказать,были заболевшие?

22:50 24.08.17

тут некоторые даже а-ля карт ждут от Иновы)))

18:12 25.08.17

Ты про некоторых не чеши.Я не ждал,а спросил.Был в египте в 4 , там был а ля карт.Бабка ежка)))

19:50 26.08.17

Про вирус узнали только из новостей)))
Старались купаться только в море, т.к. бассейн похоже не чистят-много всякой волосни плавает.
Про а-ля карт даже и не мечтайте))) Отель похож на суперэконом)
Мои друзья, с которыми мы отдыхали, встретили своих знакомых в этом отеле. они в 5-й раз в турции.
Сказали что сервис совсем не тот что раньше, и в Турцию больше ни ногой! Да и встречающий с сладким именем оставляет негативное мнение об этом отеле. Кипр был на 20000 р. дороже, но лучше бы переплатил......

22:40 02.09.17

сразу понял,о ком речь. а как культурно начинал...вот и вылезла вся суть. привет Инове.

20:24 06.09.17

Харитоновна заканчивай здесь шоркаться)

Все отзывы данил (1)