Регистрация: 16.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

Очень рекомендую с детьми!

Мы сейчас живём в отеле, отпуск ещё не закончен!) Рибера, отличное место для Российского побережья! Лучший из того, что на сегодня есть! Не уступает ни Прометею в Сочи, ни своему соседу Porte More в Алуште! Питание разнообразное, ребятам поварам отдельный респект за подход к детскому меню! Номера содержат в идеальном порядке, постельное меняют раз в три дня или как запросите, не отказывают, полотенца меняют каждый день, на пляже тоже меняют в течении дня, если необходимо! Бассейны, удобны тем, что разноуровневые по глубине и температуре. Очень доброжелательный ресепшен, а охрана работает по принципу " обращайтесь в тому, к кому Вам удобно" ребята готовы помочь в любом вопросе, если ресепшионист занят, тут же ловят твой взгляд и готовность помочь молниеносная!!! В общем рекомендую всем, особенно с детками, все для них продуманно! Единственное пожелание, может оно и не всеми будет одобренно, в баре у бассейна и на пляже для деток добавьте выпечку ( пицца любимая или пончик с сахарной пудрой))

P.S забыла упомянуть ресторан Облака на 5 этаже отеля, шикарное видовое место и официанты безупречно вежливы и обходительно, несмотря на то, что мой 3 летний ребёнок не раз " отметил" кипельно белые скатерти морсом и супчиком)))

сервис детское меню расположение к морю детская анимация территория отеля
Добавлено 16.08.17 00:23 (1 252 символов в тексте)

12:14 21.08.17

Уважаемая Елена, позвольте от всей команды отеля выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля и за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш сервис и инфраструктуру. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий по поводу расширения меню в наших барах, и примем соответствующие шаги.
Ждем новых встреч с Вами!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы Елена (1)