Регистрация: 16.08.17
июле 2017
27.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

Отдыхали с 27.07 по 05.08, погода была чудо, море оч. тёплое.Я ,муж и дочка 8лет, приехали в отель в 12ч. утра, ничего не платили, поселили сразу, в новый корпус на 1-й этаж, вид не на бассейн. Комната понравилась, ТВ, кондишен, холодильник -всё работало, кроме балкона у нас ещё была терраса с 2-мя шезлонгами, так что загорать можно было прямо у себя, за забором была дорога, но нам как-то не мешала. Убирали кажд. день отлично, ставили 1,5л воды, если не хватало, в столовой была бутыль с питьевой водой, в баре у бассейна фанта, спрайт, кола, пиво, в кофе-баре чай и кофе. Ресторан-это отдельная тема, оч. вкусно, всё наисвежайшее, куча фруктов, овощей, мясн. блюд, тортов и пирожных. Я поправилась на 1,5кг.Ед. минус- не было мороженого, а почему? Анимацию мы не смотрели, как то сами находили чем заниматься, я любитель растений, а тут на территории заросли бугенвилии, гибискусов разн. расцветок, банан. деревья, мандарины, апельсины, хурма, лимоны, гранаты, инжир, оливы, все с плодами, я как в рай попала. Дочка не вылазила из моря и бассейнов. Насчёт заболевших, так болезни сами отдыхающие привезли, но мы, к счастью, не заболели.Играли в настольн. теннис, ходили в тренажёрный зал. Вообще наша комната располагалась рядом с рестораном, рядом с трен.залом, бассейнами и всем остальным.Оч. классная есть детская площадка с качельками и тренажёрами возле стоянки отеля.Проблем у нас никаких не возникало, поэтому мы ни к кому не обращались. Тут писали, что в дорогу ланч не дали, дети,мол, голодные в аэропорту были, я лично сама подумала о питании в дороге. Мы уезжали в 9.50 утра, на завтраке взяли с собой несколько булочек, 3 отварных яйца. Понравилось, что все говорят по-русски.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

заселение питание досуг персонал
собаки на пляже нет мороженого не ахти анимация
Добавлено 16.08.17 01:27 (1 693 символов в тексте)

15:39 16.08.17

Добрый день, Светлана.
Спасибо, что оставили отзыв и оценили нашу работу.
Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)