Регистрация: 01.05.12
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем неделю в этом отеле. Отель очень понравился, питание отличное; территория хорошая, зеленая, красивая; море замечательное, теплое, чистое, при нас не штормило. В море купались и днем и вечером как с пирса, так и с берега. Берег с камушками, но для меня это не оказалось проблемой, не все так страшно, как описывают. Кому неловко, нужны тапочки, конечно.

Номер нам достался с шикарным видом на бассейн и море, жили на 5 этаже и очень любили посидеть на балкончике) В номере все работало, фен сносный, но кто привык к своему, лучше брать свой, а мне хватало вполне. Уборка посредственная, но мы и не мусорили) постель один раз поменяли, полотенца каждый день.

Пляж приличный, мы всегда размещадись в деревянной его зоне, детишек нет и тени от пальм побольше. Купаться ходили в основном с пирса, с берега только ночью, потому что мне было жутковато)

Странные вещи пишут про еду, но мы каждый день находили что-то новенькое. И готовят в этом отеле очень вкусно! И никаких очередей.

Бары работают хорошо, только вот стойки не очень чистые, поэтому там не посидишь.

Анимация есть. Очень ненавязчивая, потому что желающих поучаствовать во всем было достаточно. Из вечерних шоу были только на карнавале, остальные дни что-то не получалось у нас. Мы то купались, то спали перед ночными купаниями, то вообще уезжали куда-нибудь. Но хочу отметить Кристину. Она такая умничка, везде все успевает! Ей отдельное спасибо за ее работу!

В бассейнах ни разу не купались, т.к. приехали на море и не понимаю народ, который весь отпуск на море проводит в бассейне.

Все спрашивают про вирус какой-то, но мы ничего не слышали, поэтому ничего сказать не могу, кроме как посоветовать проводить профилактику, пить противовирусные препараты, мыть руки почаще, мыть фрукты, не купаться в бассейне.

В общем нам все очень понравилось!

Всем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

еда море территория
Добавлено 16.08.17 06:55 (1 852 символов в тексте)

02:05 03.09.17

Подскажите пожалуйста какой у Вас был номер комнаты? Категория номера стандарт?

10:58 04.09.17

подскажите бесплатный wi-fi есть?
соки в пакетах не юппи?)(с мал.ребенком собираемся ехать)

11:06 04.09.17

Добрый день. Номер был 536, стандарт.

11:07 04.09.17

Бесплатного wi-fi нет, но платный очень хороший. Соки в мини-баре и в барах в коробках и очень вкусные! Особенно томатный)

Все отзывы Katerina (5)