Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали с дочкой 7 лет. Прибыли в отель в 8 утра. Номеров свободных не было. Переоделись в хамаме и пошли на пляж. Заселили по расписанию около 14-00. Мы были с друзьями - такая же семейная пара с ребенком 7 лет. И нас и их поселили в 4-х местный номер.

Номер норм. Сан узел тоже более-менее. Территория нормальная. В бассейне вода чистая - никакая не мутная как писала ниже Елизавета, но мы там купались 1 раз в день приезда, когда ожидали заселение, после пляжа уже.

Еда. В первый день вечером была рыба скумбрия на мангале. Все. Рыбу больше так ни разу и не давали. Но! курица была каждый день и в обед и на ужин. Да, это не целые бедрышки или голени, но мяса было нормально. Последние дни жарили еще и печенку на мангале. Так же постоянно была соя. Есть можно. Много и часто баклажаны в разном виде. Салаты. Опять же, я не знаю какие салаты ела Елизавета (отзыв ниже) - типа майонезные скорее всего, но овощи и салаты из овощей были всегда свежие. Еды было много. Голодным из нас 4 взрослых и 2 детей по 7 лет не был никто. Всегда гарнир был на выбор - картошка аля по-селянски, картошка с овощами, рис, потом еще кашка похоже на рис, но точно не знаю как называется - в маркете мы видели ее в пачке - там колосок нарисован. Супы все пюре - рисовый, чечевичный, овощной. Может еще какие были - ели только такие. Очень даже вкусные. На завтрак хлопья, рисовые шарики еще были. Так же утром много разного джема и мед. Я завтракала в основном чаем с хлебом и медом.

Выпивка. Если вы едете бухать - вам там делать нечего. Вино ооочень слабенькое. Пива наливают пол пластикового стаканчика. Пиво на бассейне с 10-12 потом наверное где-то с 14-18 и вечером со скольки не знаю (после ужина скорее всего ) и до 21-30. На пляже платно. Цен не знаю.

Уборка. Наш номер "убирали" 2 раза. Все остальные дни вешали табличку не беспокоить. Уборкой конечно назвать это нельзя. Первый раз мы вернулись раньше чем номер убрали и видели как это происходит - постели уже была застелена, а вот пол мыли при мне - побрызгали с бутылки жидкостью на пол и вытерли это шваброй. Все. Полотенца нам не меняли!

Пляж. Супер. Вода чистейшая. Шезлонгов хватало всем. Матрасов тоже. Полотенца платные 1 дол + залог 10 дол

Экскурсии. В первый или второй вечер пошли узнать что почем. Первая куда зашли это была Ольга (при выходе с отеля на право). Мы зашли узнать, но она так лапши на уши навешали, что мы сразу и купили. Со скидкой получилось 260 дол на 4 взрослых и 2 детей по 7 лет. Но в итоге , мы деньги забрали и приобрели те же экскурсии у Руслана в MAXWELL TOUR за 210 дол.

Горная рыбалка - по 25 дол со взрослого, дети бесплатно http://www.ulupinarpremiumpark.com/

Детям тоже очень понравилось.

Прогулка на корабля Капитан Джек - 50 дол за 4 взрослых, дети бесплатно. Тут сказали меньше людей чем на Монстре. Все понравилось.

Канатная дорога на гору Тюнектепе в Анталии - 15 дол за взрослого, дети бесплатно. Тоже норм. Детям не очень понравилось.

Wi-Fi работает плохо и только в лобби. Но наш номер (325) находился на 3 эт над лобби как раз - у нас и в номере ловил )))

Отдыхом очень довольна. Приеду еще, но со своими полотенцами.

размещение пляж цена
уборка
Добавлено 16.08.17 10:06 (3 141 символов в тексте)

22:45 20.04.18

))) Здравствуйте, а подскажите плз, кроме хлеба и сухих завтраков что было на завтрак?, яйца жарили? Оладушки или блинчики не пекли? Эх, курицу мы и дома поедим ))) На фотках в основном гарниры, и овощи (тушеные, и свежие). Десерты бисквит с разными пропитками, не вкусные?

00:16 05.08.18

Только увидела ваш вопрос (((. Нет, когда мы были блинчики не пекли, яиц тоже не помню.

Все отзывы Ирина (8)