Регистрация: 16.08.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 18.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!

Была в отеле в июне 2017 г. Выбирала самый доступный вариант, хотя цены даже на этот отель были высокими. Ездила от Пегаса. Конечно, я понимала, что это 3 звезды, но реальность оказалась хуже всех ожиданий.

Первое, по прилету мне предложили позавтракать - кофемашина не работает, из еды - 1 вид сыра, 1 вид колбасы, хлеб, зелень и хлопья, почему-то без молока, есть хлопья видимо предполагается всухомятку. Пошла завтракать в соседнее кафе.

На обеде было еще веселее - пару горячих блюд, зелень, рис. Все. Решила сделать себе салат, набрала своей любимой рукколы, помидор, села есть. И тут же увидела на листьях салата кучку яиц каких-то насекомых. Короче, весь отпуск питалась в кафе вне отеля.

Отель очень шумный - до самого утра слышна музыка и крики с окрестных баров. И это не просто шум издалека - ощущение, что спишь на самой дискотеке.

Отношение хозяйки отеля - хамское, будто она бесплатно пустила пожить.

После этой поездки у меня остался только один вопрос - зачем туроператоры вообще предлагают такие отели, ведь цена путевки туда была вовсе не дешевая - 26 000 руб. на 6 ночей и СПБ??????

Даже если вам нужен номер только переночевать, я все же не рекоммендую этот отель, слишком все плохо!!!

персонал старается
все кроме персонала -ужас
Добавлено 16.08.17 10:46 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Вadf (1)