Регистрация: 06.06.17
августе 2017
05.08.17 - 14.08.17

Прекрасный отдых!

От аэропорта 2 часа,по жаре 47 градусов еле доехали.Прилетели в 4 часа,разместили сразу,но попросили! 20 евро за хороший номер.Заплатили,номер действительно был хороший,3 этаж,вид на море и гольф-поле.В номере фен,холодильник,кондиционер,телевизор с выход USB,всё работало.Питание разнообразное,но не было каш,чай в пакетах,кипятка нет(тёплая вода).К концу отдыха хотелось русской еды) их приправы приелись.Давали мидии,креветки,тунец на гриле,шаверма.Очень вкусная их выпечка,сдоба. Нет бананов!! Нет фиников,что от Африки было неожиданно.За ними отправились в магазины.Брали экскурсию в зоопарк,ничего особенного((...ехали только чтоб покормить жирафов и лямуров,с ними отличные фото,но трястись в автобусе по жаре туда 1.5 и обратно 1.5 часа...,правда в автобусах у них кондиционеры...,но решайте сами,животные от жары все спрятались.Даже львы и тигры не переносили это пекло))) На медину и мыс Африке ездили самостоятельно на такси,местный араб провёл нам экскурсию на английском языке,итог: потратили 6 динаров такси туда и обратно и 10 дали "гиду"/В отеле экскурсии предлагают за 45 динар!!!! С человека! Анимация направлена на местное население.Много арабов приезжают в отель в субботу на воскресенье.Русский язык и "ломанный" английский некоторый персонал понимает.

В целом отдых у нас удался.Хотели солнца и моря,мы его получили.Другая страна,другие люди))Это конечно не дом.

море питание пляж территория отеля
незначительные
Добавлено 16.08.17 10:52 (1 385 символов в тексте)