Регистрация: 07.08.13
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

без питания

Отличный отдых

Разместила хозяйка нас сразу по приезду, попросила номер с балконом - дала. Вид был у нас на соседнюю виллу, солнце было в меру. Вещи высыхали на балконе быстро, балконная дверь была открыта круглосуточно,благодаря чему в комнате не было жары, а ночью было даже прохладно. Тишина днём и ночью. Уборку не ждите, только выносят мусор и дают туалетную бумагу, полотенца меняют раз в 3 дня, постель - раз в 7 дней (это не отель, а номер в вилле, сервис ждать не нужно). В номере есть маленький холодильник, чайник, 2 чашки, 2 стакана, нож, жидкое мыло, телевизор, кондиционер, кресло, платяной шкаф с вешалками; на балконе - столик и 2 стула. Отель смело могу рекомендовать для бюджетных туристов, или тем, кто не любит переплачивать за сервис. Питание мы не брали и ни разу не пожалели. В маркете Арома (по улице вниз в сторону моря) продаётся готовая горячая еда (качественно, вкусно и дёшево; до 12:00 утра через день есть готовая жареная рыба), напротив этого маркета - мясара, где для вас приготовят купленное здесь мясо (котлеты, гамбургеры, шашлыки, стейки). Ещё рекомендую семейный ресторан Коноба Бакун, идти от виллы далеко (ходили везде по навигатору maps.me), но он единственный куда хотелось приходить снова и снова. Во всех других местах либо по 40 минут ждали заказ, либо было очень много людей - шумно, тесно, душно и накурено (Парма, Кузина, Златибор, Феникс). В старом городе в информационном центре дают карту Будвы, можно ориентироваться и по ней. Сами с автобусной станции ездили в Котор, Бар, с ближайшей остановки к Свети Стефану. Экскурсии брали в местном агентстве около 15-этажного здания Три кан "Gardasevic" (Гардашевич) дешевле в 2 раза чем у Библио глобус. За 2 купленные экскурсии дарят на выбор пешеходную экскурсию по старому городу или прогулку на катере 1 час. Мы остались очень довольны, брали "Каньоны", "Острог, Цетинье, Подгорица (3 монастыря)", "Боко-Которская бухта". Кстати на 15-этаже Три кана ресторан с видом на всю Будву, обязательно посетите, даже если вам покажется, что там дорого, всегда можно заказать просто мороженое или кофе, там очень вкусно готовят холодный кофе (айс кафа). Всем желаю положительных эмоций и прекрасного отдыха, Черногория к нему располагает!!!

Марина оценила сервисы

тишина спокойствие хороший вид прохлада в номере ночью
слабый вай фай перебои с горячей водой
Добавлено 16.08.17 10:55 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Марина (14)