Регистрация: 14.05.13
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Отель очень понравился.

Отдыхали большой компанией в августе 2017 года. Отель сразу расположил к себе внимательным отношением сотрудников. Нам помогла при заселении Зинаида, за что ей большое спасибо, а нашим друзьям помогла при заселении Нина, не менее доброжелательная сотрудница и вообще работа их отдела заслуживает большого уважения. Приятно было их встречать в отеле, и слышать вопрос,- как отдыхается? Всякий раз я отвечал СУПЕР! Потому что так и было))) Начну по порядку. Номера. Мы жили в основном корпусе и я, начитавшись отзывов думал увидеть потертый номер, но оказалось в реальности все очень даже неплохо-просторно, уютно и чисто. Дальше территория. Большая, очень красивая и ухоженная. Пляж тоже большой. За порядком следили и отдыхающие и работники, поэтому мне показалось на нем все чисто. В 9 часов несколько шезлонгов на компанию всегда находилися(рядом). А вот после 10 часов оставались только одиночные шезлонги, поэтому любителей поспать могли ждать сложности. Питание -выше всяческих похвал. Посуда всегда промытая, чистая. Разнообразие всегда. Курицу и индейку я даже не брал ни разу. Хотя в других турецких отелях это основная еда. В Аркадии всегда выбор говядины и рыбы был большим. Очень вкусная тушеная говядина, часто была дорадо-гриль, очень вкусная! Были роллы неплохие, перепела, ягненок, морепродукты, тунец, форель, лосось,кефаль( вся рыба гриль) телятина. Не было этих турецких обычных салатов-мешанин с макаронами, которые никто не ест, зато отличные холодные закуски: копченая курица, куриный рулет с овощами, мясной рулет, канапэ, долма, копченая скумбрия, консервированный тунец, мидии с гречкой, большой выбор сыров и колбас. Сладкий стол просто ломился. Особенно хочется отметить профитроли, заварные пироженные и фруктовое желе а также множество тортов, шоколадных пироженых, тирамиссу, муссы. Фрукты на редкость спелые и качественные: яблоки, груши, бананы, арбузы, абрикосы, персики, нектарины, виноград, ананас, грейпфрут, апельсин, дыня. По утрам официанты разносят апельсиновый фрэш(нужно подзывать).Посещали турецкий а-ля карт и, честно говоря, не рекомендую. По разнообразию и качеству даже близко не стоит со шведским столом в основном ресторане. Алкоголь тоже качественный, Рэд Лэйбл, хорошие коктейли, Мохито с мятой. Вино бутылочное. В минибар каждый день пополняли по 2 бутылки пива Эфес Мальт+ соки, колу и воду. Анимация на высоте! Аэробика в море, причем и желающих МОРЕ! Вода заметно за 30 градусов и из нее не хочется выходить. Вечерами на шоу театральная зона заполняется на 100%! Шикарные постановки "Король Лев", "Мама Мия", "Семейка Адамс", "Шоу Майкла Джексона"! Интересно и детям и взрослым. Но мюзиклы через день чередовались с цирками, акробатами и т.п. обычными турецкими программами. После шоу в 22 часа всегда работала зона живого звука. А в 23 часа начиналась дискотека. Русских в отеле мне показалось не более 30 процентов.(Это приятно). Пьяных людей я за время отдыха не встретил ни разу. Выезжали в Анталию на долмуше(остановка напротив Вайкики в Белеке). Проезд стоит 8 тур.лир, либо 3 доллара на человека. Понравился климат в Белеке. Отдых удался! Никто не болел. Вируса коксаки в отеле нет! В отель хочется вернуться и очень завидую тем, у кого отдых только впереди. Желаю Лимаку держать тот же уровень и успехов в развитии! Спасибо за качественный отдых!

питание сервис пляж территория аннимация персонал
не выявлены
Добавлено 16.08.17 11:17 (3 309 символов в тексте)

20:00 17.08.17

Уважаемый,toyota604!Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.
С уважением,
Нина ДЕРИН.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

19:47 18.06.18

Добрый день Тойота, как-то общались с вами по фазелису принцесс в комментариях. По Вашему отзыву выбрала Лимак Аркадию. Спасибо, огромное! Шикарный отель!

21:48 18.06.18

Спасибо. В этом году мы оценим Club Faselis Rous