Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2017
10.08.17 - 13.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не ленитесь, поищите получше!

Были вдвоем всего на 3 ночи. ехали прежде всего поплавать в море, поэтому отель был делом пятым. с плохого - грязные все в пятнах шторы, оторванная крышка унитаза, душ на веревочках, все течет, убитые комары на стенах, поросший плесенью слив на полу в ванной, при заселении в шкафу были пустые бутылки от алкоголя предыдущих постояльцев. не смог спать на продавленном матрасе - отпечатались пружины по всему телу, подстелили единственное одеяло под простыню. Еда очень плохая. много писать не хочется, лучшее, что было - это яичница и рогалики на завтрак. ощущение, что просто никто даже не хочет стараться и сделать лучше элементарные вещи. посуду со столов тоже все убирают сами :-). хорошо: кондиционер был, работал, бесплатно. постельное белье и полотенца чистые (не меняли, нам хватило). Пешком на выбор 3 пляжа, до каждого мин 20 мин (дорога не напрягает, напрягает грязь на дороге - бутылки, банки из под пива и т.п. ). море само супер, прямо над пляжем Псаромура супер кафе с видом, ели там, очень рекомендую. общее впечатление от поездки хорошее, от отеля - все через одно место, больше бы не поехали. но мы знали на что согласились, так все и было. к TEZ TOUR вопросов нет, все было отлично, если бы только еще не навязывали страховку от невылета.

цена кондиционер
еда общее состояние
Добавлено 16.08.17 11:23 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)