Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Ужасный отель!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Свежайший отзыв об этом отеле. Прилетели 15.08. Отдыхали 13 дней. При поиске отеля стоит внимательно прислушиваться к отзывам отдыхающих, т.к я читала много негативных отзывов, но решила все же поехать, т.к стоимость путевки удовлетворила моим требованиям. Так вот, настоятельно рекомендую лучше переплатить, но поехать туда где понастрящему проведёте свои беззаботные дни. Только не в Justiniano -4. Возможно я избалована высоким уровнем сервиса, но здесь не выполнялись элементарные просьбы. По порядку:1. Добираться из аэропорта 3 часа на автобусе- место расположение извините за сленг, жопа мира!!! 2. При заезде заселяют в самые отстойные стандарты- если не вынести мозг на ресепшне будете жить в номере без кондиционеров и с текущими трубами.3. Полотенца на пляж платные - чтобы купить в территориальном магазине -2 доллара ( Берите накидушки на лежаки какие не жалко полегче для транспортировки. 4. Лежаков у моря и у бассейна не хватает, народу, как в муравейнике, ужас!!! На территорию ходят туристы из соседних отелей! Чтобы занять лежак нужно встать в 6 утра, учтите это! 5. Далее самое интересное: еда! Еды километры, но есть нечего , фрукты дают самые дешевые, за 13 дней ни разу ни дали персики: были яблоки, виноград, апельсины, сливы, арбуз, дыня. Сладости есть невозможно, когда жарят рыбу вонь стоит на весь ресторан, ни вытяжек ни фига, все сидят в вонючем дыму!!! Грязь ребят,..... несусветная, я ополаскивала вилки ложки ножи под кипятком. Столы убирают очень плохо! Места свободного так же как и на море нужно занимать когда ресторан еще не открылся. Напитки отвратительные, как детские так и взрослые все юпи разведённые водой. Вино так себе, виски кола есть в баре, но тоже дрянь!!! Из за огромного количества людей в бассейне плавать невозможно. Горки все старые царапают тело пока летишь вниз! Море- галька мелкая но сильно наминает ноги при постоянном хождении,берите обувь с собой для моря! Вот как то так!!! Кратко об основных минусах. Надеюсь вам они помогут! Обязательно прислушивайтесь к отзывам отдыхающих! Из плюсов: красивая зеленая территория, рядом бухта с сосновым лесом, можно пофоткаться,там красиво. И с детками купаться в бухте, там почти небывает волн! Счастливого отдыха! Удачи в поиске! Надеюсь мой отзыв вам поможет с выбором отеля.

Добавлено 16.08.17 11:27 (2 325 символов в тексте)

08:54 17.08.17

Жопа мира, как вы выразились, это п. Обагой и п. Махмутлар. А отель Джустиниано Клаб Аланья находится в п. Окуджалар, дорога от аэропорта Алании занимает 1 ч. 40 минут, может вам проводили обзорную экскурсию по заявкам трудящихся, или вы стояли в пробке? но 3 часа вас точно катать никто бы не стал. Турецкие полотенца можно купить за 1 $., если немного протрястись и подняться в магазинчик напротив отеля. Территорией отеля могут только пользоваться гости Джустиниано Делюкс, так что чужих туристов на территории нет. Еда нормальная, для 4 х звезд. Столько негативных отзывов именно от Москвичей, просто поражаешься, на фига вы едете в 4 звезды?и рассчитываете на сервис 5 звездочного люксового отеля? Нормальный отель, для нормальных , не привередливых туристов.

11:16 17.08.17

Добрый день уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Описание отеля,его месторасположение,концепция есть в свободном доступе в интернете.Очень жаль,что нет возможности ознакомиться с Вашими отзывами о всех тех местах( с высоким уровнем сервиса ), где Вы ранее отдыхали. Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,Елена.

Все отзывы ясяd (1)