Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

4.2

СВОЕОБРАЗНЫЙ

Доброго времени суток! Хочу написать небольшой отзыв об этом отеле,который,если честно,имеет низкую 4.

Про горку писать ничего не буду,подниматься,конечно,очень тяжко,но,если у вас есть деньги,такси внизу всегда спасёт вас (5 евро) :) Имея огромный опыт путешествий в Греции, могу сказать,что еда вкусная,но,как мне показалась,не очень разнообразная. Но не переживайте,голодными вы не останетесь)) Бар работает до 22.00, очереди обычно только к вечеру,все вкусно и только 2 стаканчика на человека. Очень много русских отдыхало,не знаю с чем это связано,но они просто повсюду :) На ресепшене говорят по-русски, в аптеках говорят по-русски,некоторые аниматоры тоже. Кстати,насчёт аниматоров: мини-диско каждый день в 21.00. Конечно,не айс,но детям нравится) Если вы,не дай Бог,заболели, в отеле присутствует русскоговорящий врач с 12.30 по 13.00. Рядом находится Херсониссес,где ,собственно,есть и клиника,и магазины,и аптеки,и куча всего. Люди здесь приветливые,отдельное спасибо хочу сказать парню (не знаю аниматор он или нет) Михаилу,всегда подходит и разговаривает с туристами,поднимает настроение. Его "сообщник" тоже очень позитивный человек,само отношение к людям радует)

Горки водные быстрые,но иногда на них больно спускаться. Бассейны,если честно,не очень чистые,но купаться можно,главное - воду не глотайте. Плитка скользкая,так что будьте осторожны. Море чистое и красивое (ходили на пляж Стар Бич).

К уборке претензий нет,все вроде чисто,убрано,полотенца кидайте на пол (только тогда их поменяют),кондиционер работал,номер впринципе хороший,недостатков нет существенных.

В общем,хочу сказать,что с детьми,конечно, тут тяжеловато,но отель неплохой и имеет свою атмосферу. Приезжайте сюда и худейте,поднимаясь в гору:)

Вид из столовой

Вид из бара

греки бар музыка атмосфера бассейны позитивные люди русскоговорящие отличное место для похудения много туалетов (чистых )
удалённость от моря(( иногда цены высокие есть возможность подхватить вирус (как и везде собственно) так что будьте осторожны половина туалетов не закрывается))
Добавлено 16.08.17 12:17 (1 733 символов в тексте)