Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Отличный отель!

Заселили очень быстро, чемоданы в номер приесли. Номер чистый, полотенца новые. Вид с балкона великолепный, даже детская площадка не мешала. Отличные аниматоры, дети их просто обожали. Чистый пляж, инвентарь новый, качественный, минус -общественный. Очень много "чужих", так что вещи на шезлонгах лучше не оставлять. Бассейн 26 градусов, комфортно. Есть бар на пляже, у бассейна, ресторан "Облака", основной ресторан. Кормят просто, но вкусно, всегда всё свежее. Только никогда не берите ланч боксы, гадость редкая, отелю стоит пересмотреть содержимое. Персонал вежливый, приветливый, учитывают каждое пожелание. Единственный минус - не успели съездить на озеро, т. к. уходить из Риберы никуда не хотелось. Рекомендую отдыхать только тут! А отелю желаю процветания!

сам отель
общественный пляж
Добавлено 16.08.17 12:21 (781 символов в тексте)

12:19 21.08.17

Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Ваш отдых удался и у Вас остались только положительные эмоции! Отдельно благодарим Вас за комментарий по поводу ланч-боксов, мы обязательно пересмотрим набор продуктов и примем соответствующие меры.
Очень ждем новых встреч с Вами!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы Анна (2)