Регистрация: 28.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в бунгало люкс ! При входе сразу обратили внимание на грязь, на столе разлито вино, с кондиционера капает, свисают клочья пыли! Обратились на ресепшен ( по русски не говорят), пришли горничные, но чище не стало! Номерной фонд очень старый и грязный! Пыль везде! Если вы аллергик , находится в номере небезопасно!

В ресторане кормят нормально , на 3 звезды потянет! Никто Вас не пригласит за столик ( стойте сами- ищите свободный); на кухне много совсем юных поваров , в связи с этим часто не получается , то что надо приготовить или горит!

Кондитер молодец, так же много фруктов!

Территория красивая!

Обещанных ужинов в пещере- НЕТ!!! Заходить в нее опасно- но иформацию на сайте не убрали и так во многом!!!! За 14 дней, не было ни одного критского вечера, так же обещанного на сайте отеля!!!

Деревня Сиси находится далеко, с детьми туда дойти не реально , 30 минут в 40 градусную жару , по обочине дороги , с горы на гору!!!

В отеле никто не извиняется за свои проколы! Мы в Греции часто, но такой неудачный отель в первые!

Море первые 6 дней было невероятное!!! Чистое , замечательное, единственно рыбки достаточно больно кусают, с ранами и порезами лучше не заходить! Потом начало штормит и к берегу приплыл бытовой мусор ( очистительных сооружений нет)

С территории отеля потрясающий вид на закаты!!! Единственное, что нас не разочаровало, восхитило и останется в памяти!

Если Вы готовы отдать большие деньги за закаты, то Вам в Калимера Крити!!! Больше платить там не за что!!!!

закаты ухоженная территория
грязь разруха максимум 3 звезды дорого
Добавлено 16.08.17 12:37 (1 505 символов в тексте)

19:21 02.07.19

Наткнулась сейчас на этот отзыв и очень, честно говоря, расстроилась. Обидно за отель, решила не проходить мимо и написать немного в его защиту. Жила здесь в конце мая 2018 года. Была в рабочей поездке и смотрела много отелей Крита, но он мне запомнился и вспоминаю о нём с теплотой. Именно такая атмосфера здесь и царит. Территория ухоженная, много зелени, подстриженных деревьев. цветов. Птицы поют. Я шла по дорожке на море и аж заслушалась. Пляж с пологим входом просто прелесть: ни камней, ни ежей, ни резких перепадов глубины. Были водоросли на дне,но немного и как-то местами. Питание в ресторане отличное. Не буду перечислять всего, т. к. выбор большой и всё вкусно! Анимация очень soft, но это Греция, а не Турция. Учитывайте это, когда выбираете отдых. Критский вечер, кстати, у нас был. Не масштабно (была на Греческом вечере в другом отеле, есть с чем сравнить), но с живой музыкой, песнями и сиртаки. Сами даже танцевали в общем круге отдыхающих. Атмосфера в отеле замечательная! Закаты.... Да, закаты просто потрясающие можно наблюдать, прогуливаясь по огромной территории отеля. Мне он очень понравился. Для отдыха с собственными детьми я бы его с удовольствием рассмотрела.

Все отзывы Сергей (2)