Регистрация: 07.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв мой не был бы настолько категоричен, если бы в последний день нас не переселили из-за задержки рейса в другой отель (тоже 5 звёзд !) и этот день был волшебным ! Но вернёмся к нашему "замечтательному отелю". За отзывами слежу всегда , путёвку покупали в апреле , когда отзывы были хорошие , а дальше понеслось ...вариантов уже не было . Решили будем позитивно настроены , едем большой семьёй , компания отличная , в значит и все будем видеть иначе )))) но нет! Как бы позитивно ты не был настроен , отель (а именно обслуживание !!) отвратителен (особенно , если понимать , что это 5 звёзд !). Приехали в 9 утра , заселили в 16.00. Каждые 15 минут подходили спрашивали , когда же (после 14.00!) и круглолицая хамка говорили 5 минут , приходишь делает вид что не помнит. Мы активно всем улыбались , дабы не накалять . После каждого слова говорили , спасибо , пожалуйста . Не помогло .... попросили дать номера на 1 этаже (так как мы семья ), ещё один товарищ надменно улыбаясь сказал на языке , напоминающем Русский , что в России все далеко . И поселили нас на 1 и на 5 этаже . Номера в целом не плохие , не плохие для 4 звёзд . В нашем номере не работал кондиционер , но звук издавал .(именно из-за этого нам его не чинили ) . У родителей дико воняло канализацией . Они были с ребёнком тоже и попросили номер поменять . И тут началась 4 дневная эпопея , завтра поменяет с доплатой , нет нормиров, завтра они говорят , что послезавтра , вообщем тянут специально , чтоб вы заплатили а пожили там как может меньше . НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ !!!ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ВАШЕМУ ТУР ОПЕРАТОРУ !(именно в письменном виде!) , местный ваш гид будет делать вид , что помогает , но поверьте это не так , так что берите ручку и бланк и пишите . Мы написали на след день номер поменяли . Правда пришёл менеджер и сказал что вообще-то нужно просто проветривать (ничего что на улице плюс 100)))). Дополнительное спальное место родители тоже ждали 3 дня , кинули матрац без простыни . Вот что касается номеров . Все что касается сервиса в этом отеле отсутсвует . И это печально . Уборка плохая , это да. Нам повезло полотенца меняли , но песка на полу всегда было куча . И мы просто забили . Постельное я сняла и положила в коридоре в номере , вынуждены были поменять . Уборка хромает везде . В отеле грязно ! Территория грязная . Детский бассейн такой грязный , до тошноты . Он расположен рядом с баром и местом где дают мороженное , и вот все это плавает там . Фу. Везде стаканчики , бутылки . Еда валяется . Отвратительно !!! Анимация была . Детская ужассная . Взрослая , мы попали на 2 выступления артистов .гимнасты и акробаты , было не плохо . Море шикарное !!! Тёплое красивое , вход в море хороший . Есть камни большие , но не много . Лучше купаться правее . Шезлонги были всегда . Тоже срач , но в этом конечно и люди виноваты . Шезлонги хорошие ! Шатл ездит постоянно , ждали максимум 5 минут . Не знаю , что все находят в водителе веселого , обычный мужчина (просто более приятный ). Шли пешком минут 10-15. Еда . Еда очень даже хорошая , без изысков . Но очень по домашнему , вкусно и всегда есть мясо. Десерты все одинаковые , но правда очень вкусно все . На пляже тоже может поесть , и тоже вполне прилично ! Фрукты были : арбуз , дыня (отвратительная), яблоки , персики и нектарины были , но из быстро разбирали . Что касается самого "ресторана ", это просто столовая . Очереди за "вкусной едой " , иногда очень большие .минут 10-20. Но смысла стоять нет , есть еда вкуснее . Там дарили вечером мясо , но это были просто шкурки . На завтрак да , хочется омлет оладьи . Стой в очереди . Долго . Приборы и тарелки правда часто грязные . Воду и стаканы надо бегать искать . Напротив "ресторана", есть маленький зал для еды , там днём инфо встреча , так симпатично , там можно кушать . На Хамам ходили в отеле , не плохо , но не вау! Было и лучше . Русская девушка нашла нас кучу болезней и пыталась втюхать массаж лечебный . Бред ! Ни кого не слушайте ! Три горки , работает одна . Никто не следит , в бассейне миллион человек вывариваешься с горки на кого-то сразу !! От Анекса летали в Израиль . Тут ситуация такая , слетать стоит. Но подготовьтесь , так как кругом обман .(обман от анекса !!) разводят на все !! Везут в дорожкеныц паломнический центр , там все очень дорого все это же на рынке мимо которого будете проходить стоит в раз 10 дешевле !я не преувеличиваю! Втюхивают сразу сорочки на куранте в Иордане , они стоят на самом деле 2-3 доллара , они их втюхиввют за 10. Записочки платные по 5 долларов . Свечки у них дорого . Вообщем это конечно дико портит впечатление ... нюансов по этой поездке много . Кому интересно спрашивайте . Ездили в магазин Кожи и золота все дороже ! Чем на рынке возле отеля и сладости в магазине куда они везут ооооочень дорогие ! На рынке покупайте все !Рейс нам задержали , нас выселили и перевезли в другой отель. и этот день был прекрасный !!! Вообщем категорически нет! Даже с самым позитивным настроем .

сервис уборка персонал анимация
Добавлено 16.08.17 12:50 (4 974 символов в тексте)

16:55 16.08.17

А в какой отель вас на один день выселили? Чтоб на будущее знать - где "волшебно" :) А то мы имели несчастье тоже в этом отеле 10 дней пожить

19:17 16.08.17

Подскажите, плиз, что делать,чтобы вселили в оплаченный номер? Ругаться, отстаивать или согласиться на предложенный?

19:40 17.08.17

Переселили на в vonresort golden beach.

19:42 17.08.17

Не надо ни с кем ругаться (вы просто потратите нервы !!) пишите сразу жалобу . В этот же день сразу ищите своего гида (не ждите инфо встречи, это все затягивает !) и пишите жалобу на их бланке .

21:49 17.08.17

Ульяна был отзов.что даже и тур оператор не помогал!мы летим в этот отель 31 страшно,что нас тоже не заселят!мы уже рассматриваем крайний вариант на сайт ростуризмма написать....как узнать это орегинальный бланк или нет?и какая гарантия что они его не порвут потом??

21:55 17.08.17

Гарантии никакой нет . Не настраивайте себя так , все будет хорошо ! Но после этого обычно вопрос разрешается . Но конечно , если номер действительно с чем-то слопанным или воняет ))) или не той категории , но уж точно не из-за вида . Кстати , очень хороший и тихий бассейн на возле главного входа в отель. Мы вообще думали , что это другого отеля бассейн

12:58 18.08.17

Vonrezort вдвое дороже Sireniti.

06:19 20.08.17

Я вчера заселилась в этот отель. Прилетели мы около 11 вечера по местному. Пока с дочкой туалет искали, сын уже багаж получил. Всё информативно, нашли нашего гида быстро. Через 2 часа приехали в отель... Я переживала насчет заселения, начиталась негативных отзывов. Нет, быстро нас оформили на ресепшн и портье отнес наши вещи в номер, показал нам его. Я ему дала 1 $. В номере была двуспальная кровать и лежал матрац как доп.место. Всё застелено. Балкон с французскими окнами. А вид потрясющий! На 2 бассейна. Подсветка ночью красивая. Санузел, конешно, не ахти. Стены Покрашены краской. С крючками проблема! Их мало!. И коврика нет. Налили воду на пол, а вытереть нечем. Скоро пойдем на завтрак, сравним с отзывами )

09:49 20.08.17

Ольга здравствуйте!
Вы видели в отеле туристов с прыщиками по телу,похожими на ветрянку?Что-то слышали в отеле про вирус Коксаки? Как дела с уборкой,грязно в отеле?

15:43 20.08.17

Теперь про ресторан. Голодным точно не останетесь! Всего много. И для вегетарианцев и для мясоедов. На завтрак пришли рано и народу было мало. А на обеде не всем хватало приборов. Благо я взяла с собой вилки, ложки. Я читала предыдущие отзывы, что грязные приборы, и побрезговала ими есть. Да еще профилактика вируса опять же. Кста, про вирус. В отеле есть мед.брат. Он сказал, что ничего подобного не наблюдалось. Так что мы смело плескались в бассейнах. Их тут МНОГО! Отель окружен бассейнами! Есть детский городок с качелями, горками и т.д. К слову сказать, обслуга здесь в основном мущщины. Женщин видела двух. Одна повар, другая менеджер в ресторане, что ли. Уборщики в номерах тоже мущщины. Они не в каждый номер с уборкой заходят, а если отдыхающие нажали кнопку "Уборка".

15:49 20.08.17

Туристов с вирусом не видела. Мед.брат сказал, что его нет. Гид тоже самое сказал. Мы успокоились и купаемся всласть в бассейнах. Грязи я не заметила, как писали выше. Они стараются поддерживать чистоту. Постоянно вижу уборщиков на этажах

18:31 20.08.17

Ольга!Хорошего Вам отдыха,спасибо за комментарии.

20:59 20.08.17

Ольга, спасибо за комментарии. Всё чётко и ясно, без лишних эмоций. Хорошего отдыха!!!

06:17 21.08.17

Теперь про вечер. Бесплатный алкоголь людей разбаловал, конешно. Люди сами не следят за чистотой! Поели чипсы, попили воды или алкоголь, у лежаков всё бросили и ушли. Хотя мусорки стоят везде. Элементарно за собой убрать можно же? На ужин было много разнообразной мясной пищи. Очередей опять же я не наблюдала. Но опять же нет взаимоуважения у людей! Мокрыми попами садятся на мягкий стулья. Ты потом приходишь и ищешь сухой стул. Ну люди, так же нельзя!
Много немцев. И русских. Отельный гид так навязчиво втюхивал нам свои услуги. что начинаешь сомневаться в его искренности. По вечерам люди сидят на террасе, отдыхают. На аленькой эстраде играет музыка, хочешь танцуй. С понедельника должен работать детский центр. За пределы отеля лучше не выходить. Пейзажи нам не понравились ) Всё есть в отеле. Гид сказал, что в Сиде растут гранаты без косточек (!) и делают прекрасное гранатовое вино. Но это надо ехать на рынок. Кста, на обед и ужин можно налить сколько хочешь вина. Но оно всё сухое

10:12 26.08.17

Спасибо, за подробный отзыв. Удивительно, что у отеля высокий рейтинг. Ну после Вашего отзыва, я побоюсь рекомендовать этот отель туристам.

21:49 26.08.17

О хамаме: во первых, никто никому ничего не "не впихивает", неприятно это читать. Вы идёте на спа - процедуры, оплачиваете только их, причем по очень приемлемой цене, работают профессионалы, это не с улицы пришедшие люди. Ваше "НЕ ВАУ" можно рассматривать как высокую оценку, исходя из всего отзыва. Ваши"болячки" не с воздуха взяты, Вы это знаете, если их диагностировали, значит они есть. В больнице Вы платите деньги за консультацию, здесь же с Вас никто ничего не берет. По поводу массажей, Вы получаете рекомендацию, Ваше личное дело- ходить на массажи или нет. Никто Вас это делать не заставляет. В такой грубой форме отзываться просто не этично. Огромное количество туристов приезжают с целью получить курс массажей, если у Вас такой цели нет, никто Вам ничего не навяжет

22:11 26.08.17

Оскорблять людей, это вообще неприемлемо."Круглолицая хамка", как Вы выразились, выполняет свою работу,если заселение в 14.00, прописано в концепте, и Вам об этом сказали, для чего каждые 15 минут спрашивать об этом? Если бы Вы действительно, как написали,вежливо и с улыбкой обращались к персоналу, очень сомневаюсь, что кто-то с вами разговаривал бы некультурно. Работникам ресепшн и гестрелейшн непросто приходится. Не адекватных отдыхающих тоже хватает,и поверьте,это не связано с конкретным отелем.Просто работать с людьми в принципе не просто, а в туризме тем более.
Тур оператор, продает Вам туры, насчет Израиля, вообще смешно. Это потрясающая поездка,и Вам опять таки никто ничего не навязывает покупать в этой поездке втридорога какие-то вещи. Насильно никто это не сделает. И в 10 раз Вы слишком приукрасили. Медовые свечи в паломническом центре и на рынке возле Гроба Господня- земля и небо. Те что с рынка,практически не пахнут и в 2 раза тоньше. Рубашки в автобусах отдают по 10 $, на реке Иордан они стоят 7. Так что не вводите людей в заблуждение. В целом отзыв Ваш считаю предвзятым и не объективным. Всего доброго.

10:50 27.08.17

Если вдруг дойдет до претензии,пишите на двух бланках.Один оставляйте себе и заставляйте гида его подписать,с расшифровкой,датой и временем(это точно подгонит их)
инече просто будете подавать в организации как ненадлежащее выполнение услуги или как там.
Отельный гид он на то и отельный,что они пусть разруливают проблемы с отелем и не сваливают это на гостей(если отель отказывается решать проблемы)

18:10 29.08.17

А ценниквидели этого вон ресорта? Я вам скажу что вам понравится еще больше в отелях за 200-300 тыс. рублей на неделю, чего ж вы в эту дешевку поперлись? )

17:37 30.08.17

Von Resort в два раза дороже)
В следующий раз не экономьте на впечатлениях и волшебстве

20:10 30.08.17

А я вот вообще не пойму, почему турист выставляет такую низкую оценку отелю, если ему не понравился совершенно другой оиель, в который его заселили при задержке рейса и не понравилась экскурсия. Это совершенно не относится к отелю Серенити. Плохая работа тур операторов отмечается в их отзывах, про каждого тур оператора можно оставить саой отзыв. Но толка от этого мало, у каждого Действующего тур оператора отвратительный рейтинг, у некоторых даже ниже 3 балов из 5-ти. Но выбирать не приходится. Путешествие без помощи тур оператора на практике гораздо затратнее и менее комфортнее. Там не на кого повесить всех соьак, если оиель вас заселил позже положенного времени и т.п.

15:26 14.11.17

Какой бред Это я про путешествие без туроператора

Все отзывы Ульяна (2)