Регистрация: 24.06.13
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Отдохнули прекрасно. Вирусов не встречали!

Вернулись несколько дней назад. Отдыхали большой семьей с 4-мя детьми (12 -5 лет). Нам все понравилось. У нас был отличный номер в корпусе G: огромный холл аж с камином, 2 спальни, 3!!! балкона, один из которых как комната по размеру. Мне очень понравилась территория отеля, такие джунгли. Просто душа радовалась. Очень уютно.

Очень хорошая пляжная зона. Несколько бассейнов, горки. Вход в море мелкая галька, через несколько метров крупные камни. Мы все хорошо плаваем и у нас не было проблем. Но вообще эти камни надо учитывать при выборе отеля. Для кого-то они сильно затруднят отдых.

Хорошая детская площадка. Много качелей, какие-то лазалки, горки, батут. В мини-клуб мы не ходили.

Питание не очень разнообразное, но все свежее и вкусное.

Сейчас, пока отзыв писала, спросила у детей, что им не понравилось в отеле и единственное, что они сказали это то, что одна водная горка из 3-х не работала))), а так все отлично)!

Убирались за 12 дней 3 раза. Уборка своеобразная, сложили бантиком простыни и пол помыли.

Вообще хочу сказать, что все отзывы про этот отель: и хорошие и плохие - все правдивые! Отель действительно старенький, есть недостатки, но все зависит от вашего отношения к ним. Мы ехали и отдыхали на позитиве и нам все было хорошо!

Ольга Л.

территория пляжная зона питание
уборка
Добавлено 16.08.17 13:33 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)