Регистрация: 03.10.11
сентябре 2015
13.09.15 - 23.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель для очень непритязательных туристов

Общее впечатление от отеля - это, когда летел в тройку, все понимал, но не ожидал, что будет настолько не очень.

В лобби душно, грязно, злые люди, которых не селят часами и практически сутками, предлагают поселить в пятерку на горе за доплату. Нас поселили в течение 2-3 часов, наверно, только из жалости к беременной подруге, которая была с нами.

Номер маленький, стандартный для Турции, белье постельное серое и на удивление застиранное, хотя нам за 11 дней пребывания не поменяли его ни разу, когда застирывать успевают, непонятно... Уборка за 11 дней тоже так и не случилась, ни за чаевые, ни по табличке "piease clean up my room", ни после личной просьбы хотя бы просто подмести.

Питание скудное, но что-то выбрать можно, мы не голодали, нам хватало какой-нибудь курицы и овощей. Огромный минус - это грязнейшая посуда, было 2 варианта - либо она с неотмытыми остатками еды, либо в моющем средстве. Скатерти на столах рваные, салфеток нет от слова совсем, столовые приборы приходилось брать из станции для официантов, когда они отворачивались, потому как так делать нельзя, а то, что их не хватает, неважно, ешьте руками. Народу в ресторане очень много, за едой очередей фатальных не было, но втроем было крайне сложно сеть вместе за один стол.

Территория отеля - это бассейн с лежаками, на этом всё, для нас это было неважно, но кому-то возможно нужна эта информация.

До моря 5 минут пешком по торговой улочке. Лежаки и зонтики платные, но можно и на своем полотенце лежать, никто выгонять не будет. Море чистое, по вечерам были сильные волны, в воду вечером мы даже не заходили из чувства самосохранения. Пляж песчаный, достаточно чистый, неидеальный, но бывает и хуже, например, в Тунисе.

Рекомендовать этот отель не могу, т. к. мне встречались на порядок лучшие тройки, например, Safa в Тунисе. В этом было настолько грязно, что даже противно.

Алина оценила сервисы

неплохое расположение
еда номера уборка грязь везде
Добавлено 16.08.17 14:04 (1 878 символов в тексте)

21:12 20.08.17

Мне кажется, что ваш отзыв уже не актуален! Мало ли что было два года назад!

18:42 30.08.17

Сейчас ситуация в отеле абсолютно другая, читайте более свежие отзывы!Допускаю мысль, что автор перепутала отели либо данная статья является заказной, чтобы снизить оценку отеля. Обратите внимание, хотя бы, на предложение "До моря 5 минут пешком по торговой улочке." На самом деле, до моря 1 минута и то, если не торопиться (переходим дорогу,набережная и вот он пляж!) Про питание и ресторан вообще молчу - ни одного слова правды!
Не доверяю отзыву!

14:31 14.09.17

Вообще не понятно чем руководствуется человек оставляя отзыв по событиям 2 летней давности.

12:43 30.09.17

Никаких пять минут до пляжа по улице! Пляж через дорогу...

Все отзывы Алина (4)