Регистрация: 16.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Но море прощает все минусы!!! Оно волшебное!!!

В Турции была в третий раз и опять в Белеке. Предыдущие попытки были удачные, поэтому есть с чем сравнить. Летели с авиакомпанией Турецкие авиалинии, им большое спасибо за работу, все отлично, ни минуты задержки. До гостиницы тоже добрались отлично, единственное, что отель далеко, это пригород Белека, пока всех развезли, мы оказались последние, ехали часа 1,5, но это не самое страшное. Территория очень маленькая, шаг сюда шаг сюда и другой отель. Это было бы не плохо если бы не количество народа. Когда мы приехали было еще терпимо, но потом начался заезд и стало хуже. Мне кажется если отель маленький это надо учитывать, иначе отдых становится не таким комфортным, отель же семейный, дети от месяца, как муравейник Лежаки на пляже почти друг на друге, отодвинуть в сторону некуда, кому как, а меня напрягает. Столик в главном ресторане на ужин если придти не в 19,00 а в 19,30 занять невозможно, их просто нет, ну как же так, неужели неизвестно количество человек, которые могут приехать отдыхать? Почему я с дочкой должна на отдыхе думать во сколько нам пойти на ужин, чтобы спокойно поесть и пойти на море (мы каждый вечер сидели дышали воздухом). Можно конечно и позже поесть, в 20.00, например, мы же не есть приехали, понятно, но возникает зависимость какая то. Мы хотим поужинать спокойно, погулять и пойти спать, а у нас не получается во сколько получится, как это и должно быть на отдыхе, а как надо оп расписанию, как будто мы в санатарий подмосковный приехали. На обед получше, но тоже не айс, придешь чуть позже и в зале мест нет где прохладно, надо сидеть на улице, но хоть и в тени , все равно жара. Еще хочется отметить что на обед отводится 1,5 часа, а на ужин 2, это мало. Мы не любители фастфуда, которым можно перекусить у пляжа, нам нужен нормальный суп, поэтому приходилось ходить в этот ресторан. Официанты нормальные, но посуда моется плохо!!!! Видимо не успевают. Еды нам хватало, мы не обжоры и не гурманы, всегда находили, что поесть.

Теперь про номер. В нашем номере 2202 слышимость такая, как-будто соседняя избалованная девочка не в номере рядом, а в нашем номере. Каждый вечер и утро мы вставали и ложились только когда уляжется она, а не когда хотим мы. Это конечно очень расстроило!! Это испорченный отдых, когда не высыпаешься Я не стала ничего говорить ни на рецепшене, не самим соседям, по-моему это бесполезно. Я не знаю чз чего сделаны стены в этих номерах, но это преступлениеВода в душе в номере течет то кипяток то ледяная, настроить нормально очень тяжело. Сам номер далеко не с видом на море, точнее с видом, но на окна соседней гостиницы, да и фиг с ним, мне это не важно, мы приходим только помыться и поспать, но уж слышимость то!!!!!

По поводу интернета, слышала люди расстроены, что не ловит. У меня роуминг вырубил инет, чему была я очень рада и все эти дни отдыхала от него)). А те кому надо работать были неприятно удивлены

По поводу Пегаса на обратном пути подпортили, опоздание на пол часа при выезде из отеля, на регистрацию опоздали Гид Рамиль, который говорил, что не будет ни к чему принуждать, когда понимает, что вы отказываетесь от экскурсии теряет к вам интерес)).

Вывод: Море прощает все, море просто волшебное!!!! Теплое, чистое, красивое, мое самое любимое море, только из-за него я могу простить все!) В бассейне не купались, не верю в чистоту, люди семьями целый день там сидят, в туалет видимо тоже ходят туда. Мы приехали на море и мы его получили, уехали с красивым загаром и перекупались до чертиков!!!))

Елена оценила сервисы

волшебное море
маленькая территория много народу нет инета грязная посуда слышимость в номере 100 % не хватает места в главном ресторане
Добавлено 16.08.17 14:33 (3 489 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)