Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вас интересует только море

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 неделю. Если коротко: курорт Мармарис мне очень понравился, зелено, чисто и очень красиво, горы, сосны красивейшая бухта - наш вид из окна . Терпеть про отель. Единственная трешка на первой линии, рядом раскошные пятёрки и приличные черверки. Наш больше смахивал на гостевой дом где то под Кабардинкой. Номер достаточно просторный, хороший балкон со стульчиками и столиком, где можно покурить. Сушилка есть, номера убирали плохо, даже очень: за неделю 1 раз поменяли полотенца и белье. Хотя приходили каждый день- убирали мусор, вешали туалетную бумагу, мыли пепельницу и все!! Сантехника старая, через 3 дня вызывали на починку унитаза - отремонтировали. Теперь о еде. Завтраки одинаковые всю неделю: сыр, яйца, омлет, жуткая колбаса, йогурт, масло и т д . Ужины хорошие, мясные блюда ни разу не повторялись , курица, баранина, рыба в разном исполнении. Оливье не берите- отрава!! В ужин голодными не останетесь, бесплатных напитков на ужин нет!! Но был арбуз. Море очень приятное утром прохладное, чистое, но есть рыбки, которые могут вас цапнуть, если будете стоять и не двигаться . Медуз нет вообще. Экскурсии не дорогие ! Вообщем если вы едете ради моря, вам не нужна анимация и вы готовы закрыть глаза на некоторые неприятности- вперёд! С маленькими детьми не рекомендовала бы этот отель!

Ксюша оценил сервисы

чистое море расположение
уборка завтраки маленькая территория само здание отеля
Добавлено 16.08.17 15:22 (1 332 символов в тексте)

20:41 17.08.17

В предыдущих отзывах говорилось,что лежаки на пляже поломаны. Так ли это?

17:39 01.10.17

Нет, не так