Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Рекомендую

На день рождения мне подарили поездку в Египет на 14 дней в этот отель. Ехать выгоднее с детьми. Там детский бассейн для самых маленьких. И вообще, территория отеля - сплошной бассейн разной глубины . Номер у нас нормальный стандарт на 3 кровати. Душ и фен работают. Убирают каждый день. Полотенца меняют. На пляже и у бассейной полотенца пляжный без проблем. Море теплое, но мелкое. Морские ванны принимать одно удовольствие. Кому надо поглубже - на платформу. Хотя и идти 3 мин. Кормят хорошо. Есть, что выбрать. И местная кухня и европейская. По программе Все включено в ресторан La Carte записаться можно заранее. В отеле есть служба такси. Цены приемлемые и фиксированные. Отвезут, подождут и вернут обратно. Цены на экскурсии лучше у местных. Я с ребенком. Внучке 6 лет. Поэтому мы Плавали на острова с купанием, на подводной лодке опускались к рифам, спасали медуз на пляже. Для дискотек времени не оставалось. Отличное время. Особенно для отдыха с детьми. Персонал есть для туристов с любым языком общения. Проблем нет. Нам понравилось. Советую.

Добавлено 16.08.17 15:56 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)