Регистрация: 08.08.17
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17

1.7

Не советую, лучше доплатить и не огорчатся!!!

Мы поехали двумя парами. Решились на недорогой отдых. Нас интересовали экскурсии и номер нам нужен был только переночевать. Но лучше бы мы купили подороже путевки и поверили плохим отзывам)))

В отель добираться из аэропорта долго, примерно 3,5 часа. Совет возьмите с собой еду, т.к. по приезду в аэропорт Анталии жрать хотелось очень,мы вылетели в 6 вечера, прилетели в 9 в Анталию, ждали багаж 1.5 часа, пока все сели в автобус Туроператора,пока приехали в отель было 2 часа ночи, а цены на еду в аэропорте сумасшедшие, какой то бутерброд 5-7$,по пути из аэропорта в отель была остановка в магазине на автобусе , шаурма стоила небольшая 5$. Упаковка печенья 100 гр- 2$. Вода простая 2 $. Сами решайте.

По приезду в отель нас расстроило что кондиционеры на ресепшене и вообще везде выключены....и было кошмарно душно. В номере кондиционер не подвел,работал отлично. Заселили в ужасный номер семейный двухкомнатный 4408, без ремонта. По стене текла вода, штукатурка обваливалась, кровать была сломана. Стены в душе зеленовато серые от налета. Мы конечно понимали что отель бюджетный, но мы когда заехали, хотелось плакать, у нас на даче лучше ремонт))). на третий день уговоров нам все таки поменяли номер бесплатно на 3408, так что настроение немного улучшилось. Телек маленький 4 канала и шипел звук. Хотелось хоть 10 минут посмотреть, но не удалось)

Утром пришел наш гид, рассказал правила стандартные, сказал что он будет всегда рядом, но мы его больше не видели, также он рассказал про экскурсии. Гид сказал нам ни в коем случае не заказывайте на улице экскурсии, так как уличные организаторы обманывают, они за вас не несут ответственность(без страховки) и отравить могут обедом, говорят что питание включено с напитками а на самом деле потом выяснится что напитки платные, короче отговаривают как могут, это понятно они имеют процент с проданной путевки на экскурсию, но мы рискнули и ничего не потеряли (у всех программа одинаковая на корабле и на джипах сафари тоже, собираются все вместе и плывут и едут и едят и пьют все одно и тоже и не важно где вы купили экскурсию, короче мы сэкономили по 30 долларов с каждого. Напротив выхода из отеля вывеска экскурсии, там и брали . В 30 метрах. Отправили нас на Сафари в джипе на горы, мечеть за 13 долларов с человека и на пиратский корабль за 15$ с человека, к капитану Вовчику(супер мужик). Программа у всех одинаковая, но через гида!! это стоила в 2,5 раза дороже. У гида Джипы 35 долларов с человека, 45 долларов корабль с человека. Очень крутые экскурсии. Без проишествий, без обмана!!! Абсолютно позитивные, интересные, ни одной минуты не скучно, отличное настроение. Мы в восторге. Не пожалейте , едьте обязательно. Эмоции на всю жизнь.

Про еду. Это п...д...ц. еда для свиней, одно и тоже, только вчерашнее недоеденное превращали в салаты, заправки у них кислые, да и еда была кисловатая, суп полный отстой, перемолотый помидор без ничего, сваренный скорее всего на бульоне, ну редко была скумбрия 2 раза за неделю вроде, в основном соевые котлеты и люля кебаб тоже соевый абсолютно не вкусные, на завтрак мы ели кашу молочную, хлеб с сыром, яйца вареные, брынзу и овощи, колбасу словами не описать это похоже на туал. БУМАГУ , сами попробуйте эту колбаску))), короче я ела одно и тоже картошку запеченную, рис вареный, овощи свеженькие нарезанные крупно, курицу(она была вкусной). Из сладостей практически ничего вкусного, молочные пудинги,печеньки безвкусные самые бюджетные посыпки сверху, разной формы с одинаковым вкусом, бисквит политый шоколадом разлетался за 6 секунд, все туристы его сметали, самый вкусный). Фрукты это подпорченные апельсины,яблоки зеленые и арбуз. В столовке очереди километровые, лучше приходить позже, но тогда с выбором проблема, всё самое вкусное поедают, набирают и несыедают, что самое обидное.

Во общем возьмите какие то таблетки с собой если решитесь там кушать, у нашей всей Компании были проблемы с желудком (в этот день мы ели только в отеле))))и все бегали в WC каждые 15 минут....))) зато весело)))

Дальше про выпивку. Соки это разбавленная вода с красителями с большим количеством сахара. Есть кола, спрайт, фанта. Кофе есть с молоком всегда в автоматах не очень вкусное и чай заваренный черный. Алкоголь весь разбавленный. Пиво вкусное, но практически не вставляет. Вино красное и белое порошковое, голова на утро бо бо. Джин со спрайтом более менее. Вечером с 8 до 10 появляются коктейли пинаколада, бейлиз, секс на пляже (честно говоря в них очень чувствуется спирт...опять лажа какая ....)

Вода в бутылях и бочках водопроводная..... из под крана, лучше покупать в магазине на ресепшене, кстати там всегда кондиционер включен и очень милые хозяева магазинчика с приятными ценами.

Отдельное спасибо Аминаторам, молодцы старались как могли, каждый день Али звал на волейбол и дартс. Вася в 12 дня проводил интересную аквааэробику. Вечером была детская дискотека с девочкой аниматором и для взрослых выступления различные (караоке для желающих, лучшая пара отеля, мисс отеля, конкурс на знания саундтреков, показ моды кожаных изделий и огненное шоу). Два раза аниматор Вася нас звал на дискотеку в город Аланию, проезд туда и обратно, вход в клуб плюс коктейль практически безалкогольных секс на пляже 5$ .В клубе очень дорогая выписка. 10 $ минимум один коктейль. Мы поехали остались довольны, посмотрели ночную жизнь молодежи, соседние клубы со стороны, напротив клубов пиратские корабли с подсветкой очень красочные. Ради прогулки по ночной Алании стоит поехать и пофоткаться. В клубе лучше с мужем не расставаться и не отвлекаться, турки с радостью выведут из клуба выпившую даму, с нашего отеля такая была. В итоге когда договорились в 3 ночи встретится у фонтана чтобы всей компанией поехать домой в отель, были проблемы, стали одну девочку искать и как Выяснилось от её подруги , её увел турок не понятно куда, эту подругу тоже пытались вытянуть из клуба, я ко бы показать где ее подруга , но у нее хватило мозгов не пойти. короче кто зачем едет)))) и до 5 утра вся команда отеля её искала. И придумывала шутки как ее уже продали на органы и т.п. В итоге она вернулась в отель на след. день жива, здорова, хотя мы ее уже продали в рабство простит......ции))))))))))(подробностей никто не знает что с ней было)

Интернет очень слабый, работает плохо и только на ресепшене, мы были в момент когда отель забит и переполнен, подключиться за 6 дней получилось всего 2 раза. И то ночью. не удобно конечно! Иногда хочется связаться с родственниками сказать что все хорошо.Элементарно не можешь!

Решайте сами, я лично за комфорт, не знаю что на меня нашло когда покупали путевки, отпуск был очень долгожданным, из-за своей экономии - мы сами виноваты!!! За что купили то нам и продали)))))) люди если Вы еще не купили путёвку, не совершаете нашу ошибку. Удачи!!!!

пляж

анимация близко море
еда вода бассейн маленький грязь в номерах плесень сломанный диван в номере нет интернета
Добавлено 16.08.17 16:37 (6 811 символов в тексте)

12:13 07.09.17

Странный отзыв, за перечисленное количество еды отелю нужно 5 с плюсом ставить, а вы единицу влепили!

15:13 07.09.17

Наталья прочитай мой отзыв сначала повнимательнее, потом уже комментируйте)) количество блюд не имеет значение. Качество еды самое главное

Все отзывы Оля (3)